Невісточка ж• 14 октября 2024

Какой смысл в отношениях?

Какие плюсы?
Инфотуфелька• 15 октября 2024
Если нет чувств и кайфа быть вместе, то точно нет зачем.

Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляIQ 80
абсолютно спокойно отношусь ко всем - лишь бы это устраивало женщину
почему нет?
Потому что обязательно придёт очередная тётя Дуся и расскажет как важна пися рядом, а иначе караул
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Дурачиться , гулять , смотреть вместе фильмы под тёплыми пледом холными вечерами , вместе готовить , ездить отдыхать, говорить обо всем , строить планы , делиться идеями . Да много чего, но это понимаешь только когда встретил своего человека , если не встретил или встретил не того , тогда и возникает вопрос - зачем отношения.
У нас все это было 20 лет. А сейчас дурачиться - нет, гулять некогда , фильмы смотрим только те, что детям подходят; готовлю только я, отдыхаем с детьми, говорим о детях и иногда возмущаемся местной жизнью и горюем о войне, других тем общих не стало; планы не строим, идеями делиться больше не хочу. Ужас, как это с нами произошло. Просто у меня пропало доверие, мы пытаемся делать вид, что заботимся друг о друге, что любим, сексом занимаемся усердно, но легкости и счастья больше не чувствую. И не понимаю как дальше.
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...

Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
А люди должны делать только так, как хотите вы?
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Да, мои родители так всегда делали, и то я с 18 лет живу отдельно, потому что не люблю в принципе когда кто-то живёт со мной. С друзьями мы вместе проводим только досуг по общим интересам, соответственно делаем то, что оба хотим, либо компанией, там никто никого не напрягает, для меня это идеально) а так же общаюсь только с людьми, с которыми полностью совпадает мировоззрение.
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ваши родители вам слишком потакали
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Ваши родители вам слишком потакали
Не вижу ничего плохого, человек должен жить по своим истинным желаниям, а не навязанным обществом
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 15 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я люблю коли мене кружать, турбуються, міняють мені зимню резину, заправляють машину, роблять ремонт і інше
Секс я теж люблю
І подарунки
Какое-то потребительство описали, а не отношения
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Человек должен считаться с желаниями других людей
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...

Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Зачем мне желания чужих мне людей? Я им чем-то обязана?
Белая и пушистая• 15 октября 2024
От отношений зависит.
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Обязаны. Как минимум - относиться к ним уважительно. А вообще я имела в виду не только чужих людей
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Смотря к каким, с хамками и нахалками я никогда не общаюсь уважительно, у меня нет цели метать бисер перед свиньями. С культурными людьми уважающими чужие желания и границы - я всегда общаюсь уважительно взаимно. А каких вы людей ещё имели ввиду? Зачем мне люди в доме с которыми мне нужно будет считаться?
Крию матом страшно• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Простоваля• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Понятие ’отношения’ включает в себя не только брак, но и сожительство, встречи
Ну когда просто встречи, тем более, очень малый процент согласен на детей, я об этом
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
К нормальным. А считаться нужно со всеми. Даже с окружающими. Что касается людей, с которыми живешь в одной квартире - с ними тоже нужно считаться. Даже с мужем
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляПростоваля
Редко кто рожает детей до начала совместной жизни с их отцом
Простоваля• 15 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Ну и далеко не все сожительствуют, не всем женщинам это сдалось)