Невісточка ж• 14 октября 2024

Какой смысл в отношениях?

Какие плюсы?
На_оба_рот• 15 октября 2024
Ответ дляВикасикрет
Хм, а если женщина живет одна - то дом сам себя убирает, вещи сами прыгают в машинку и запускают стирку, а купленные овощи и мясо волшебным образом складываются в кастрюле в готовый борщ?
Понятно на двоих объем этих дел больше - но так и второй человек тоже руки имеет, а если он бытовой инвалид - то просто нафиг его, тем более что вот эта горделивая криворукость в быту у некоторых мужчин - обычно является частью крайне ущербной и стереотипной жизненной философии. Можно нанять помощников по дому, если финансы позволяют - но новые мозги и сердце ему не купишь, он так и продолжит быть уверенным, что женщина - друг человека, обслуга и второй сорт.
Короче, в нормальных отношениях бытовуху люди разделяют между собой. Причем можно еще избавиться от процессов, которые недолюбливаешь - у меня это пылесосить, развешивать вещи, мыть посуду
И сексом приходится заниматься даже если устала не хочется.

Санта Барбара• 15 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
А мужики должны хотеть и деньги тратить, и дети и быт 50/50, а не тишины и отдохнуть- парадокс
Почему должны? Полно заядлых холостяков, это же их выбор
Санта Барбара• 15 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы что! Вчера одна рассказывала, что это изнасилование, и все женщины мира занимаются сексом только когда они хотят, хоть раз в месяц, а мужик перебьётся