Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
КлараЦеткин• 06 марта 2014
девочки, я по национальности русская, мама, бабушки-дедушки все родом с России, и раньше я даже не была бы против, если бы путём договорённостей и референдума юго-восток Украины отдали бы России (я из Луганской обл.), НО когда Путлер ввёл войска в Крым, я, извиняюсь, просто ОХ..ЛА
девочки, я не могу смотреть, как издеваются над нашими ребятами - мужьями, отцами, сыновьями, братьями - проводя постоянные провокации. они скоро плевать начнут в лицо нашим военным, а мы будем молча терпеть, чтоб не пролилась кровь... это такое унижение... Россия нас просто втаптывает в грязь...
вся эта ситуация показала, что наша страна бессильна перед врагами(( а если завтра ещё какая-то страна посягнёт на нашу территорию? ведь весь мир увидел, какая у нас ’армия’
поэтому теперь я ЗА НАТО!
я хочу чтоб войска Путлера покинули Украину!
Объясните, что для нас такого ужасного в НАТО? по-моему, хуже уже быть не может((
в НАТО мы будем под защитой 26 (или сколько там точно?) стран и априори ни одна из этих стран на нас не будет нападать в будущем и, что немаловажно, среди этих стран и США, а ведь они довольно агрессивны и везде суют свой нос, но нам они станут сотрудниками в военных делах. Россия не будет воевать против НАТО, т.к. НАТО 100% сильнее.
Те, кто пишут, что если мы будем в НАТО, то США устроит на нашей территории бойню с Россией: объясните, почему вы так думаете? мы вступаем в НАТО, а не присоединяемся к США, а НАТО - это порядка 30-ти стран, которым не нужна война с Россией, им, как и нам, нужен мир. и вообще, если решат столкнуться США и Россия, то без ядерного оружия уже не обойдётся, а там, я думаю, нашей планете уже будет всё равно, кто в каком альянсе состоит...
Те, кто пишут, что в НАТО мы будем служить на охране у США - тоже бред, т.к. охрана нужна нам))) плюс, насколько мне известно, в войсках НАТО служат контрактники, а значит наших 18-летних парней никто не будет забирать.
чем так плохо в НАТО?
может лучше, если нас поработит Россия? неужели кто-то думает, что наш народ нужен Путлеру? мы станем захваченной территорией без прав(((

Ластоноша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Они сами уйдут. Если мы будем в Нато. И перестанут затевать против Украины козни. А простотстаним экономическими партнерами без подоплеки и двойного дна. Будем с уважением относится к независимости каждой из строн. И неибоятся, что сегодня это Крым, а завтра могут быть: Харьков, Луганск или Николаев. Вот , что означает стабильность.
мы пока не можем вступить в НАТО, одно из условий вступления отсутствие претензий со стороны соседей. рашка вряд ли захочет видеть альянс на пороге
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляБронетапок
да,еще и врут на весь мир,Слов нет,заблокировали нашох солдат,стоят вооруженные до предела и на весь мир врут!Как можно верить и быть вместе!только законные отношения,все прописано должно быть до мелочей,Армию их ВОН с Севастополя,мы еще не знаем,сколько заплатили за это яныку и за Харьковское соглашения?А прекрытие за русс.народ крыма...все маска,всем понятно!вложили бабки,а они тю..тю..
Вот честно,раз пукин говорит,что вооруженные до зубов люди НЕ солдаты российской армии,значит они террористы,захватывающие военные объекты.а это уже прямая угроза.а что надо делать с террористами.есть же кажется международный какой то комитет или что там,который занимается борьбой с терроризмом.Граждане Украины в опасности!
Ластоноша• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Против НАТО! Потому как не понимать, что это будет просто война НАТО против России на на шей территории - ГЛУПО! Они так давно об этом мечтали, а теперь еще есть и предлог(((((
Жаль, что народ у нас ЭТОГО не понимает!
ошибаетесь, рассея против нато не пойдет, мощь не та
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляБронетапок
да,я тоже готова под пули.Мне подруга с Одессы позвонила,говорит не пиши в одноклассниках,придут,найдут дом спалят,а я не боюсь,готова умереть,но не дам растеребенить Украину !я ничего не боюсь,кто ж,если не мы?
Ну про сайты - может и правда. Поверьте, живой вы больше понадобитесь Украине)))). Так, что, пока есть такие, не равнодушные - у нас есть все шансы выиграть
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Может сделают исключение?
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
Вот реально,я тоже смотрела и тоже волосы дыбом,такое впечатление,что вся страна сошла с ума вместе с президентом-этот бред просто в рамки адекватного отношения к реальности впихнуть нельзя.Помните,мы про яныка с захарченко говорили,что они вроде в какой то параллельной реальности пребывают.Теперб понятно чья это ’реальность’
только что по РТР сказали, что типа кто-то по эл. почте из Львова прислал в Россию , кажется в Курс и Воронеж, ультиматум и угрозы, что типа Украина требует эти области присоединить к Украине или мы всех убьем, как-то так, в двух словах... капец, совсем с ума посходили в России

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Мы можем вступить в НАТО, проведя реформы в стране и если население проголосует ’ЗА’ на всеобщем референдуме. рф спрашивать никто не будет.
Ластоноша• 06 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Извините,а давайте я приду к вам в дом и буду там жить, и пхать свой нос во все, и даже как вы спите с мужем ( а мне может и не понравиться и я его выселю), а если что...ну так я буду вас охранять и пофиг, что если что...я буду стоять за вашей спиной. Мне можно, я оружена до зубов и все ровно выживу, а вам - ну это как повезет...и вашим детям тоже.
так она в Италии живет, ей ничего не угрожает, вот и растыкашивается мыслёю по древу
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не смотрите. Смотришь как зазеркалье...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
КонеШно. Для рф- это верная погибель.
Oleg@@2014• 06 марта 2014
Я против окупации раши- значит за НАТО
КлараЦеткин• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
а мне вообще изначально ситуация не понятна: люди без опознавательных знаков (та даже если и с ними) захватывают военный аэродром в Бельбеке, а мы такие ’ой, кто-то захватил’, ’ой, нас не пускают на работу’, хотя мы должны были бы тут же прислать танки, авиацию и т.п. и освободить Бельбек, а завтра Путлер захватит Киев, Львов, Донецк, а мы будем опять ходить и говорить ’ой, кто-то нас захватил’, а потом Одессу, например, захватят турки, а мы опять ’ой, кто-то Одессу захватил’, а защищать свою страну мы почему-то не можем(( это же наши добрые соседи нас захватили, Киев - славяне, Одессу - турки, у них же такие отели хорошие... капец...например, США такого беспредела в своей стране бы не допустила, а мы, как лохи(( простите
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Не смотрите. Смотришь как зазеркалье...
да я особо не смотрю, но это уже полный маразм, даже если кто-то и что-то там на эл. почту прислал, как может нормальный человек, губернатор, это серьезно воспринимать и в новостях об этом говорить, на поном серьезе)) как будто это реальная угроза и т. п.
А ведь многие реально поверят...
Ластоноша• 06 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Одним из главных критериев для вступление в альянс является отсутствие территориальных претензий
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
надо тогда и китайцам послать письмо от имени русских куда нибудь в Харбин,что русские придут спасать внуков эмигрантов.Пускай китайцы начинают чесаться...Раз уже в ход пошли методы ’маразмов’
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Не смотрите. Смотришь как зазеркалье...
параллельная реальность...
Аноним_545• 06 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вы в своем уме? дураку понятно, если будет тут НАТО то будет пипец всем. Будет месиво.
О нет в СМИ напишут что прошли мирные учения между РОССИЕЙ И НАТО))))))))))
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
маразм у них крепчает

ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
аот и я тоже чего то не пойму,дайте оф.запрос в Кремль -ваши или не ваши,если не ваши вопим на весь мир,что ’Бен Ладен’ вернулся.....
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, еще там сказали про Кубань. И что украинцы воевали на стороне фашистов, и в Бабьем Яру РУССКИЙ уничтожали. И вообще уничтожили на западе Украины много МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ (но не сказали, что тоже украинцев). А полицаи и в России были. Завтра скажут, что Украина на стороне немцев в крыму воевала....
Пушап Ми• 06 марта 2014
А я не знаю что такое НАТО... Не голосовала пока. Расскажите своими словами (те кто ЗА) что такое НАТО, зачем оно надо, к чему обязывает, что гарантирует, ну и т.д. Потом проголосую. Спасибо.
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
Путин наоборот хочет уже от Китая кусок оттяпать. Раздают гражданство по всей бывшей РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!А это и Польша, и Финляндия, отпущенная Лениным, и часть Китая.
Evgewa1988• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
в этой теме стр.1. пост № 21, там много девушка написала)))
НАТО- ЭТО альянс стран, сейчас кажется 27-ми, если не ошибаюсь,
Одной из декларированных целей НАТО, является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Это,наверное,какой то новый вирус сумасшедствия,сами в лабораториях вывели,теперь сами же и заражаются.что то более реальное даже придумать сложно.А вспомните как Гитлер в Германии начинал-такую же тстерию нагнетал,и люди реально начинали истерить вместе с ним.и чем закончилось?
Аноним_628• 06 марта 2014
Зато рейтинг Путина поднялся до небес в России. Неужели они так ненавидят Украину, или просто не понимают, во что ввязались?
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
ну туда очень оооочень напрасно замахнулся,с китаем связываться,лучше сразу яду выпить от жалости к себе....
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляEvgewa1988
Удалено администрацией...
специально зарегистрировались, чтобы нам об этом сообщить?
ebbi• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
так они ж тут по украинским сайтам про ’братство’нам свое рассказывают.....ИУДЫ!