Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Ответ только для Однозначная.
Вы такая активистка, может майдан против Путина и троллей собирете....Заодно всем раскажите что такое НАТО, заодно Ваша злоба и яд выйдут, а то скоро захлебнетесь от ненависти к Путину и России.
если это поможет выкинуть их на...отсюда-готова захлебнуться первая!

Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вы очень правильно говорите, новая власть не особо стремится найти общий язык с Востоком и Крымом. У людей начинается противодействие. А все могло бы быть по другому, поступая они стратегически правильно, да просто заботясь о людях, что пережили стресс за эти несколько месяцев. А они только дерибанят портфели и составляют список, где еще с людей содрать.
Они не могли поступать иначе т. к. у них небыло ни какого плана и стремления корме как захватить власть.
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
Я против, возможно у меня нет реальных оснований так думать, но чувствую опасностью веет от этого Военно Политического Блока.
а от России елеем и благодатью?
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Ага:) Ой, эти провокаторы постят и не смотрят даже что)) Даже потроллить нормально не могут...
то не ту методичку выдали.старший с бодуна перепутал
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Я и имела ввиду, какой Вы видите выход из сложившейся ситуации в Крыму?
Крым ведь просил полной автономии... А мне теперь голову ломать, какой выход?)) шутка конечно) но действительно ломаю голову каждый день!
Я не знаю(
А вы как думаете?
ШапкаУшанка• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
Я не знаю(
А вы как думаете?
Крым не может иметь статус полной автономии в первую очередь через финансовый фактор, он больше чем на 60% дотируется из бюджета. Полная автономия, а что дальше? Расширенные права автономии - возможно.
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да у них же и времени ещё не было договариваться и общий язык находить, везде бардак, здания администраций без стёкол и дверей, не успел Янукович улететь, как Россия ввела войска, а тут уже надо бы войны избежать, тем более ещё больший бардак из-за путлеровских провокаторов начался, никто не хочет переговоров, никто не хочет идти на контакт, находить общие точки соприкосновения!
просчитано все это....как и то,что народ не раздуплится,а когда дойдет,то поздно будет-молчать ,хохол,ты в раше,тут тебе не демократия...а народ аедется....

Повелительница лампочек• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вот именно! Дали бы шанс хотя бы начать работать, чтобы что-то требовать и предъявлять претензии.
Аноним_628• 07 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Так перечитала тему, похоже Россея очень интересуется советчицей, и таки да, у КС очень большие рейтинги в гугле в украине.
Тролей московский путинских дохера у нас девочки тут.
Да, мы их тоже замечаем. Надеюсь, им вовремя заплатят 11 руб 80 коп за каждый их лживый комментарий.
Аноним_628• 07 марта 2014
Ответ дляebbi
Украина уже вторглась на Кубань?
Очередной приступ шизухи у Путина(меня бы это уже не удивило) или это вы ’если бы да кабы’?
Завтра будет вброс очередной утки по РТР. Типа как про Воронежскую область, на которую претендует правый сектор
Аноним_628• 07 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Капец, только что показали митинг. Бабульки и дедульки кружат в вальсе под песенки времён войны, машут флажками и орут Россия. И этот отряд пенсионеров хочет вернуть нас обратно в нафталиновый совок??? Свят-свят-свят... Поплюю
Ну им наверное можно простить в силу возраста, они искренне не понимают чем это кончится...
Аноним_628• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
А что ж это россияне массово ездят отдыхать и учиться в страны ’проклятого’ НАТО, а не в Оренбургскую область?
Аноним_628• 07 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот я никак не могу понять. Пукин, как президент России, должен заботиться и защищать граждан России.
Почему же он припёрся защищать граждан Украины? Даже если они по-национальности и русские? Он что им, мама родная - родил, выкормил и воспитал всех русских?
А может там больше половины даже не чистокровные русские? Что, он так и будет нападать на всех, чтобы защищать русских, даже если русские они всего на половину или четвертину? По какому праву? Он явно превышает свои полномочия.
Президент России должен нести ответственность и защищать только своих граждан России, но не всех русских во всём мире.
Тех, которые наполовину - наверное планирует пополам резать.
к.Буланова• 07 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
возможно это обсуждалось, тогда напомню))
россия щедро выдавала паспорта на юге и востоке, готовилась явно).
вообще-то это статья, в Украине запрещено двойное гражданство.
;)) нужны покращення в работе с гражданами россии, есть недоработки попередников. раз товариЩь жаждал получить российский паспорт, принял российское гражданство - все, товариЩь, лишен гражданства Украины, отказано тебе, товариЩь, в получении вида на жительство, и милости просим покинуть территорию Украины в предусмотренный законом срок). вот тогда у путина оснований не будет защищать своих граждан, и может у кого-то любовь к Родине проснется, или решатся наконец и переедут на свою-родину-россию)
Аноним_628• 07 марта 2014
Только вчера об этом подумала. Если ты сознательно отказался от гражданства Украины, зачем ты продолжаешь сидеть на территории? И провокаторов меньше станет.
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да ситуация с Крымом, как по мне, яйца выеденного не стоит! хотите расширение прав автономии - получайте! но только в составе Украины! подарки не отдарки переходите в Россию - ведите электричество и воду из России или по международным расценкам только вот Украина может и расширит права автономии, а Путлер? не уверена что с ним будет лучше...
насчёт других регионов: я - за неделимую, унитарную страну, но если ЧЕСТНЫЙ референдум покажет, что хотят федерацию, фиг с ним - пусть будет федерация, лишь бы не война! Хочу МИР!
п.с. я с Луганской обл.
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Аноним_571• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Едрит-мадрид, опять самые дотируемые области грозят нам голодом...Поживем-увидим, кто где сидеть будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Уважаемая Алена 0712 делать уже что то поздно, людей в Крыму не остановишь, они просили в первые дни полной автономии в составе Украины, но ’легетимная власть’ сказала нет, учитывать интересы надо всех, сложившаяся ситуация это закономерность действий которые совершила ранее указанная власть. Теперь вопрос только в том будет автономия в составе Украины или РФ. Более того скажу если новая власть будет продалжать такую же политику останется и без востока. Совсем недавно опозиция на майдане кричала как можно над людьми издеваться, титушки и т.д. а вчера в Луганске нынешняя власть выставила титушек с коктелями молотова против мирных митингующих. К огромному сожаления все что сейчас происходит это последствие разжигания конфликта внутри страны правым сектором, депутатами ВР и нынешним руководством.
Я с ВОСТОКА!!! Никакую рф МЫ не собираемся!!! И ей Восток не отдадим. Говорите только за себя!!! Надо будет пойдем против и ответим тем, что есть. Я не знаю, про что вы там глаголите, но вы- это не весь Восток, не подписывайтесь под ним, не поднимайте народ, т.к. здесь МНОГИЕ против янкв., и рф!

Все, что происходит в Украине- это следствие правления одного янквч., и его князьков!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Да не читайте, то что она написала... Еще раз повторю - Восток не на столько глуп, чтоб выйти из под контроля янквч., и попасть теперь в рф (это равноценная БЕДА)
Аноним_571• 07 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я очень надеюсь на ваше благоразумие, это практически единственный путь к спасению. К сожалению на моей исторической родине - в Крыму это уже невозможно, ’Русский фронт’ ведет очень агрессивную политику, возрастное население в большинстве за Россию, верятобещаниям, что им пенсии будут платить российские, дороги построят, рабочие места создадут и мост через Керченский пролив построят, и будут они в Россию ездить на работу и в магазины.
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
п.с. я с Луганской обл.
Пардон, но какие нафиг ’подарки - не отдарки’? Присоединяя Крым, от Украины отхряцали территорию, по площади превосходящую полуостров Крым, и передали в состав Брянской области. И это плодороднейший чернозем,который во время гитлеровской оккупации эшелонами вывозили. Так что, дорогие крымчане, Крым Украине Россия не ’подарила’, а ПРОДАЛА, причём задорого.
И теперь вы жаждите воссоединиться со страной, которая вас уже однажды продала? Мазохисты, однако...
Женамужная• 07 марта 2014
за НАТО
Зяблик протестант• 07 марта 2014
После ввода Российских войск - за, хотя до этого была категорически против. Но это стало для меня как плевок в лицо когда ты приготовился обнять брата
Чу Ча• 07 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну если новую власть не воспринимают на востоке, то они и не поедут туда. как мне видится, власть поставила в восточных регионах глав ОДА крупных миллионеров, т.е. авторитетных людей, которые дают рабочие места в тех регионах, которых большинство послушает. Это такой ход и мне кажется, что он правильный, они наведут там порядок с этими сепаратистами.
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+100000, ППКС
Аноним_550• 07 марта 2014
Телеканал новостей ’24’ подготовил видеолорик, который опровергает слова российского Президента Владимира Путина о присутствии российских военных на территории Украины.
’Относительно введения войск... то такой необходимости пока нет, но возможность есть’, - говорит Владимир Путин.
http://glavnoe.ua/news/n168423

’Любые военные действия в такой ситуации недопустимы. И я не собираюсь обращаться за военной поддержкой. Считаю, что Украина должна оставаться единой и нераздельной’, - ранее говорил Виктор Янукович.

’У нас есть прямое обращение действующего и легитимного президента Украины Виктора Януковича об использовании вооруженных сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины’, - уверяет Путин.
Чу Ча• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_550
http://glavnoe.ua/news/n168423

ооооооо, спасибо, я никак не могла найти этот ролик.
Аноним_550• 07 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
пожалуйста.)
скачала его себе.
Люблю Поумничать• 07 марта 2014