Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Страны-члены НАТО
В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.

девочки, которые категорически против, и кричат про порабощение мира Соединенными Штатами, ну Вы то хоть википедию открывайте
п.с. и телевизор в идеале не включать вообще, эта путинская пропаганда уже окончательно мозги забила
Ну не может пукин ничего противопоставить НАТО, не может, ему не нужна сильная армия в Украине, как же он командовать будет? поскольку противопоставить ему нечего, остается один выход - запугивание населения ( целевая аудитория, любители кремлевский каналов)
Такое ощущение, что вы тут самая Википеденированая т. е. начитанная.
Ещё при первых своих страхах от вступления в НАТО, я уже перечитала все, что можно было пересчитать.

Alena0712• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Эй, папаша! Не надо пишется отдельно, это я, украинка, тебе говорю!
И кто это, мы, которые будут тут объяснять???
А нука скажите как нам действовать когда у нас соседи интервенцией балуются???
Только конкретно, а не бла бла бла
Дадосвидания• 07 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Так они не прочитают. А если и прочитают, то ничего не поймут, если до сих пор не поняли и всё ещё в розовых очках
Вот реальные последствия - http://2000.net.ua/2000/forum/evropa/35031
ШапкаУшанка• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
Какая своя армия??? Я конечно против НАТО, и давно предпологала что бывшие оппы стремятся в НАТО, но надеялась что это мое бурное воображение, а оказалось нет((( не просто воображение, предчувствие.
Ещё раз повторюсь, какая своя сильная армия???
Население нашего Государства составляет 46млн. А из них, как вы думаете, сколько млн. парней и мужчин готовы защищать родину? И это только вопрос по человеческим ресурсам.
А вот ещё интересное наблюдение по человеческим ресурсам,
Население Украины насчитывает 46 млн.
А население Германии 84млн.примерно и это при том, что территория германии в половину меньше тер. Украины.
насчет армии сейчас такая ситуация - желающих попасть в армию больше, чем есть мест.
многие парни после школы идут в армию, так как нет возможности учиться, нет рабочих мест. Армия дает возможность потом работать в милиции или быть военослужащим.
Еще до Майдана в Украине планировалось с 2014 года отменить призыв на срочную военную службу, за исключением внутренних войск. Также ожидалось сокращение численности вооруженных сил вдвое (со 140 до 70 тысяч человек, сейчас около 126 тысяч) и переход на контрактную службу. Тогда бы наша армия по чисельности скотилась 27-го на 57-е место в мире.
Россия: 767 тысяч личного состава; 17,5 тысяч танков; 3162 самолета; 1402 вертолета; 208 кораблей (без катеров и прочей мелочи).
блин, без НАТО здесь полный ...
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
так вы за или против? а то так и не поймешь
Я против, возможно у меня нет реальных оснований так думать, но чувствую опасностью веет от этого Военно Политического Блока.
Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Ответ только для Однозначная.
Вы такая активистка, может майдан против Путина и троллей собирете....Заодно всем раскажите что такое НАТО, заодно Ваша злоба и яд выйдут, а то скоро захлебнетесь от ненависти к Путину и России.
а вы троллей и пукина защищать решили???)))) против россиян ничего не имею, а против пукина и других кремлевских исторических правителей да, поскольку этническая украинка и кровушки они у нас выпили прилично, а после пукинского поведения в Крыму считаю что имею на это право
ШапкаУшанка• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
почему? аргументируйте.

Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
у нас только одна опасность и мы знаем как его зовут)))))
Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
газетенка медведчука, кто бы сомневался:))))
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Да Вы что?? Вы хоть читайте, какие ссылки бросаете))) И самое страшное для нас в этой статье -’Прямые экономические последствия включают:разрыв кооперационных связей между украинскими и российскими предприятиями военно-промышленного комплекса; ликвидацию базы Черноморского флота России в Севастополе’.
Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
медведчуком пахнет
наполеон
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
А как по-Вашему, опасностью не веет от того, что вооруженные люди иностранного государства разгуливают по Крыму??
Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
она наверное думает что обойдется
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
медведчуком пахнет
наполеон
Ага:) Ой, эти провокаторы постят и не смотрят даже что)) Даже потроллить нормально не могут...
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
она наверное думает что обойдется
Неее, им интуиция подсказывает, что братья-расеяне пришли с благими намерениями))
ШапкаУшанка• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
базу Черноморского флота РФ нужно было вывести уже давно. Цена аренды военной базы в Крыму (по договору 1997 года) составляла $ 97,85 млн в год, и эти деньги списывались с Украины, как зачет за долги по газу. Новый договор Януковича - скидка на газ, и расчет за аренду только после 2019 года.
Эта сумма мизерная. толку от флота РФ мало, головной боли много, особенно в теперешней ситуации.
Сарафанное радио• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Статья уже не актуальна, она 2008 года. Для Украины вступление уже совсем на других условиях.
Потеря Российских оборонных контрактов и визовый режим - да, остальное нет.
п.с. зато будет безвизовый в Европу).
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
почему? аргументируйте.
Аргументировать Вам, свои ощущения???
Дадосвидания• 07 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Только конкретно, а не бла бла бла
Уважаемая Алена 0712 делать уже что то поздно, людей в Крыму не остановишь, они просили в первые дни полной автономии в составе Украины, но ’легетимная власть’ сказала нет, учитывать интересы надо всех, сложившаяся ситуация это закономерность действий которые совершила ранее указанная власть. Теперь вопрос только в том будет автономия в составе Украины или РФ. Более того скажу если новая власть будет продалжать такую же политику останется и без востока. Совсем недавно опозиция на майдане кричала как можно над людьми издеваться, титушки и т.д. а вчера в Луганске нынешняя власть выставила титушек с коктелями молотова против мирных митингующих. К огромному сожаления все что сейчас происходит это последствие разжигания конфликта внутри страны правым сектором, депутатами ВР и нынешним руководством.

Повелительница лампочек• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Ответ только для Однозначная.
Перечитала посты Однозначной - никакой злобы не увидела, очень приятный собеседник.
А вот Ваша агрессивность очень даже в пукинском стиле. Да и культура общения явно хромает.
Потому и боитесь в Европу попасть - там таких хамов не жалуют, а открыто презирают.
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Это Вам сами титушки сказали, к то их выставил?
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
она наверное думает что обойдется
Все что она думает, вам будет сложно понять.
И как не странно она тоже из Крыма, и да, она надеется что все обойдется. А если вам хватает кощунства, не надеятся на это, то мне вам сказать нечего...
И кстати, я лично хочу чтобы статус Крыма не менялся, я люблю Украину и хочу чтоб Крым был в составе Украины.
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
Так мы все этого хотим! А какой выход из сложившейся ситуации видите Вы?
Повелительница лампочек• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Вы в школе вобще-то учились? Мама-папа Вас воспитывали? Или в Вашем колхозе не учат хорошим манерам?
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
эта статья уже совсем неактуальна и страшного я ничего не увидела. это сейчас страшно, когда путлеровские войска что-то делают в нашей НЕЗАВИСИМОЙ стране
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
в жо... мы будем сидеть под путлеровской оккупацией, или вы думаете, что Россия превознесёт Крым и другие захваченные наши земли на вершину мира?
АнтиТанкист• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Вы очень правильно говорите, новая власть не особо стремится найти общий язык с Востоком и Крымом. У людей начинается противодействие. А все могло бы быть по другому, поступая они стратегически правильно, да просто заботясь о людях, что пережили стресс за эти несколько месяцев. А они только дерибанят портфели и составляют список, где еще с людей содрать.
Безникая• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Вижу что всем И. О. в ВР необходимо менять тактиу в ведении политической игры, проводить настоящую люстрацию власти, а не ’люстрацию’ . А ещё хотелось бы, чтоб из той интеллигентции, которая три месяца стояла на Майдане, выбрали депутатов например партии ´МАЙДАН´ , и чтоб эта партия являлась оппозицией.действующей власти.
Это было бы справедливо, а так, я считаю что погибшие люди, положили свои жизни на ’алтарь’ Юлиной свободы и независимости бывших оппов.
Но все то, чего я хочу, это нонсенс. Этого если даже захочит народ, то ЕС такого не допустит и США тоже.
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
да у них же и времени ещё не было договариваться и общий язык находить, везде бардак, здания администраций без стёкол и дверей, не успел Янукович улететь, как Россия ввела войска, а тут уже надо бы войны избежать, тем более ещё больший бардак из-за путлеровских провокаторов начался, никто не хочет переговоров, никто не хочет идти на контакт, находить общие точки соприкосновения!
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляБезникая
Я и имела ввиду, какой Вы видите выход из сложившейся ситуации в Крыму?