Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Точно!
zajac• 06 марта 2014
И вообще - оставьте этот пафос - славяне, сша, браться, друзья. фигня это все.
есть ситуация, которая называется 3,14. И уже неважно, кто ее заварил.
-русские не уйдут просто так никогда. Они готовы убивать.Не убеждайте меня в их миролюбии, это другая тема, сейчас не об этом
-НАТО, США и все остальные вплоть до Китая понимают, что это чужая территория, людей не жалко.
-есть люди украинцев, кто готов бить за деньги или по убеждениям (кто из вас в какую сказку больше верит)
-в конце концов - мы тут на советчице собачимся, хотя и женсчины, и никто никому ничего еще не доказал.

есть реальная угроза того, что будут убивать. Кого? - Нас. любая из нас может не проснуться через неделю, например. А начнут с военных в Крыму. Кто? -да кто угодно из списка выше.
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ОЧНИТЕСЬ МЫ СЛАВЯНЕ,БРАТСКИЙ НАРОД,КАКАЯ ВОЙНА?ВАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ,А ВЫ ВСЕ ПОДЖАЛИ ХВОСТЫ И ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА АМЕРИКОСОВ?
Провокатор, угомонитесь. Ваш стиль уже узнаваем. Продала себя за 2 бакса за пост и вещает нам здесь.
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
В заднице- согласна.
Я ж уже писала- не факт, что нас возьмут в НАТО.
Но, для нас это шанс.
не возьмут, оставьте иллюзии
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
А какой выход из сложившейся ситуации Вы видите?
А нету- выхода. Либо прощай страна. Ну, не в этот раз оттяпают кусок земельки, так в следующий. Страна слабая- поглощения дело времени. И , если нам никто не поможет- станет неизбежностью. Вопрос в том: захотят ли нас брать в НАТО ? Но, если вдруг захотят , то надо идти. Деваться уже некуда.
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Удалено администрацией...
И тут плюсуюсь...кому Россия защитнички, а кто НАТО ждёт как манну небесную! Лично я очень жалею, что не вступили раньше, Путлер бы и пальчиком боялся погрозить.
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Сейчас Фашизм только в России процветает, в лице гражданина Путина!
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
не возьмут, оставьте иллюзии
По моему я не иллюзиоую как раз.
Но, знаете, баланс нарушился и кто знает? Хотя полгода назад 100% б не взяли. Да и мы б не хотели.
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Я с Вами согласна. Но девушка написала, что она против. Значит видит какой-то другой выход из ситуации. Вот мне и интересно - какой?
Мамулька• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
zajac• 06 марта 2014
И больше всего мне нравится, что мы, как истинные славяне ищем того, кто виноват. А надо думать что делать. Время на часы.

мы, как жители он-лайн форума, можем банально перестать сраться. Вот сделать день тишины и единения. Слушать о проблемах друг друга. Понять, почему люди несогласны. И тогда, может быть..произойдет чудо.
Тётушка Лошадь• 06 марта 2014
Я вот подумала... а может и правда, ну его это НАТО? Может Путин и правда миротворец? Пришел спасти нас всех от нас самих? Ведь бьет - значит любит!? Очень ’по-славянски’...
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляzajac

видите ли мы очень разные вы думаете что русские не уйдут просто так никогда, я же знаю что ОНИ СБЕГУТ КАК КРЫСЫ ВОН, ЧЧТО УЖЕ И ДАЛАЮТ ,ПУТЛЕР ОБЛАМАЛСЯ И КИШКА ТОНКА ОКАЗАЛАСЬ НА УКРАИНЕ
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
не возьмут, оставьте иллюзии
что делать предлагаете?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac

Плюсую.
Но геополитика весчь упрямая, да и под боком ЕС не надо войнушек- встрянут точно говорю не за нас- в этом Вы правы. За себя в первую очередь. Вопрос когда? В Югославию пришли, когда Слободан успел 2.5 млн. вырезать и беженцы заполонили все Европу. Ведь факт.
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А теперь представьте все они бросятся отсюда выгонять силовыми методами Россию, что будет???

Украины не будет!!!
Так пусть она сама свалит с чужих земель!!!!
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, может одеть розовые очки и отдаться добровольно в рабство?)) Живими-то останемся, но вот как с этим потом жить??
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Кто Вам сказал что видит другой выход. Многие говорят слово нет, потому что слова да- банально короче))) и меньше. Паффос)) зы
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я была бы счастлива в это верить, но увы не вижу доказательсв вашим словам. В крыму жопа расет н епо дням, а по часам.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляНикуська
При заведомо проигрышных позициях любой уйдет. Теперь осталось найти проигрышные позиции для нападения на Украину на долго срочную перспективу....
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Очень удивили!
Кременчуг ЗА!
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Плюсую.
Да, но югославов 24 млн., а нас 45. Т.е. принять такое количество народа ни одна европ. страна не сможет, да и не захочет. Что делать остальным? Сидеть и ждать .....?
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Плюсую.
Меня напрягает то, что встрянут они, когда начнется бойня. И неизвестно, сколько жизней это встрялово потянет. И как потом всем людям выживать...

я реально не вижу выхода. мне вопрос автора кажется таким милым и наивным - типа НАТО что-то гарантированно изменит в лучшую сторону.
Никуська• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Очень сильно сомневаюсь. Он просто так из рук нашу страну уже не выпустит, быстрее нас сотрет с лица земли...
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляzajac

Вы из Крыма?
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Вы из Крыма?
из Киева
почему спрашиваете?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac

Ну , надеюсь не будут ждать как с Югославией. А то жестче всем наступит, ну плюс Будапештский фиговый листик нас хоть кое как прикроет. А при любом раскладе : мы в минусах. Так это вообще не знаю от чего зависит: карма наверное такая. То Царская Россия, то СССР, теперь вот эта напасть. А многие народы проскакиваю без всего этого.... Тут без ответа. Его никто не знает
Сиреневенькая• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас нет своей армии, которая могла бы противостоять например русской, по этому вступление в военный блок нам необходим. С другой стороны, если бы мы не отказались от ядерного оружия - то в НАТО мы бы не нуждались. Спасибо Кравчуку!
Да, полностью поддерживаю ваше мнение!
Люблю, когда люди конструктивно излогают свою позицию.
zajac• 06 марта 2014
ответ на ладони - в советчицу гляньте. в кааждой теме - дикий срач. удушить друг друга готовы, жертвы пропаганды.
а втот что делать - мало кто задумывается.