Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Да, но югославов 24 млн., а нас 45. Т.е. принять такое количество народа ни одна европ. страна не сможет, да и не захочет. Что делать остальным? Сидеть и ждать .....?
Поэтому нас надо оставить на нашей земле- логично. То есть, чтобы мы не превратились в беженцев. Ведь перекрыть дорогу беженцам, если они побегут- не смогут . Поэтому ЕС надо удержать нас на нашей территории- так дешевле для них. Как? Не допустить военных действий, что вполне логично. Кому нужны миллионы беженцев? Проще от пугнуть Россию. Что они и делают- пока дипломатично. Если начнутся военные действия- будет Югославия. Иначе вся Украина побежит в Европу. Просто логика. Проще на этом этапе взять нас в НАТО. Пере двинуть пиво с границы Польши. Чем разгаре браться с миллионами голодных нетрудно устроенных людей. Мы подорвем их экономику
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да, полностью поддерживаю ваше мнение!
Люблю, когда люди конструктивно излогают свою позицию.
Не соглашусь.
непоследовательность...или нет, неожииданность действий путина не дает загадывать, а вот если бы...
например, с его сталось бы шкваркнуть ракетой земля-земля туда, где ядерная установка. аче? это ж не россия, фонить там не будет. это просто пример, но я говорю о том, что он прикопался бы по любому
Аноним_566• 06 марта 2014
Не пиво- ПВО))
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
стукните в личку. давайте дружить)
мне аж полегчало. чуть-чуть.
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Хотя при вашем прогнозе все равно людей поубивают. чуточку.
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
ответ на ладони - в советчицу гляньте. в кааждой теме - дикий срач. удушить друг друга готовы, жертвы пропаганды.
а втот что делать - мало кто задумывается.
Согласна. А ведь в каждой второй теме ссылка на статью Илларионова и его видение ситуации. Но кто же их читает, или читают и не доходит. А у него, кстати, там есть самые важные для нас на данный момент слова: ’Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Украины сегодня – в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку. Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство. Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору».

http://lenta-ua.net/novosti/politika/48950-andrey-...
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
стукните в личку. давайте дружить)
мне аж полегчало. чуть-чуть.
Воть. Поэтому не исключаю все таки вступ в НАТО. Хотя повторюсь полгода назад шанс был равен нулю. И опять же повторюсь: геополитика весчь упрямая. Расклад поменялся. И что то да нада делать с этими нищими и патриотично настроенными украинцами. Пока эти украинцы не оказались беженцами в Европе.
Стучу.
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Да-да, или подождут, пока Пу нас перебьет половину. Но Ваш вариант, с тем, что они не допустят военных действий, мне нравится больше:)
Сиреневенькая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Прикольно Америка придет придет защищать Славян от Славян! Те , кто ЗА - давайте угадаю из каких вы регионов?
А нечего Вам острить насчет регионов! Сейчас, когда Путин показал свое звериное лицо, многие видят так ситуацию и ее разрешение! Что Вас собственно удивляе?!
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631

у нас в стране реально нулячие руговодители. я не об одном человеке, а о них всех - рада, кабмин, политики не у корыта, и тд.
капец.
позитивной пропаганды - ноль.
в последних три дня только начали вещать.
зато засрали головы людям по полной своими склоками. Девченки насмотрлелись телика - и себе на советчице и на лавочказ шустер-лайф делают.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Ну , в Югославии до вмешательства НАТО погибло порядка 2,5 млн, ну и после еще . Но, у них не было Будапештских меморандумов. Во общем плохой расклад может быть по середине- что заставляет шевелится волосы на голове. Ужас. Будем надеяться, что до плохого расклада не докатимся.
Для этого да, надо всем украинцам стать патриотами. И выступить единым фронтом- НЕТ ВОЙНЕ.
Сиреневенькая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Очень сильно сомневаюсь. Он просто так из рук нашу страну уже не выпустит, быстрее нас сотрет с лица земли...
Зубы поломает
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
как до людей достучаться?
ту параллельно с нами еще две склоки не по теме. и все правы.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
И мне конечно тоже. Но, даже если этот вариант пройдет . Ведь Путин никуда не денется. Значит в том случае, вопрос с повестки дня не будет снят на будущее. Мы не можем оставаться один на один с Россией больше. Иначе крымский вариант может быть повторен в другом регионе. Поэтому как ни крути, а вопрос НАТО неизбежно всплывет.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
как до людей достучаться?
А я думаю, что до них недр стучаться. Опять де позволю себе списать это на карму. Если человек кювет на себе одежду призыва як себе чужого солдата, то он рано или поздно его получит со всеми вытекающими.
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
я даже не заглядываю в перспективу уже..
Иванка Бур• 06 марта 2014
Против НАТО!!!!!!!!
Извините,но надо быть дураком,чтобы быть ’ЗА’.А быть ’ЗА’ НАТО ’против’ Путина дураком вдвойне!
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Вот! Мы и пришли к тому, что единственная сила, которая на данный момент может его остановить - это НАТО. Третьего не дано) Ну, и в идеале конечно, чтобы мы сами себя внутри не перегрызли и сохранили целостность страны.
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Против НАТО!!!!!!!!
аргументируйте.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Ну без перспективе, нет смысла принципе отписываем по теме НАТО . Так как в противном случае, все превратится в мираж в пустыне.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Против НАТО!!!!!!!!
Вы тему перечитайте. И еще раз напишите свой ответ.
zajac• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
абсолютная логика.

Увы, мы в заложниках людей, которые действуют нелогично. Тут уже карма упоминалась.
Все это может остановить только чудо Божье.
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
Ну-ну, не нужно пессимизма. Не падайте духом. Я сама уже неделю практически не сплю по ночам. Как говорится, ожидание .... - хуже самой..... Начала завидовать людям в розовых очках, которые считают, что к ним пришли миротворцы) Наверное, так жить легче.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Я не приходила. Я сразу говорила о том , что нет выбора уже. Просто распивала приблизительно пошагово : почему именно.
Так как это понятно должно быть каждому , кто хоть каким- то боком следит за современной историей мира, Европы вчастности.
Иванка Бур• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Не надо мне рассказывать,что делать!Я ответила на вопрос исходя из темы опроса и того,что здесь комментируют!
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
абсолютная логика.

Верю голубям Папы Римского. Хочу верить. Ведь совпадений не бывает. А они улетели. Надеюсь, что это был знак свыше, и мы выпутаемся из этой ситуации. Короче, кроме как верить, молится, сохранять спокойствие и не вестись на провокации - нам ничего не остается.
zajac• 06 марта 2014
Дорогие анонимы 566 и 631! Спасибо вам за разговор. Не скажу, что приятный в нашей ситуации.
я уже говорила - стучите в личку, буду очень рада пообщаться с вами еще. И буду счастлива обсудить трусы, тарелки и письки в мирное время.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
абсолютная логика.

О и Вы о карме)))
Не ну а как объяснить, что одному народу: и козами с Сечью и Русское рабство, и коммунизм СССР и вторая мировая, фактически на нашей территории прошла, и угроза Югославии. И это все одному народу: а еще забыла золотые батоны с их всепоглащающей коррупцией, такого даже в Беларуси нет. Ну, каждому народу суждено съесть пуд соли естественно. Но, мы волею судеб решили этой сольки у всех без исключения попробовать.
Иванка Бур• 06 марта 2014
Ответ дляzajac
аргументируйте.
Если вам не понятны очевидные вещи,’достукиваться’ до вашего сознания не вижу смысла!
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Это я написала для всех тех, кто кричит - против. Надеюсь они почитают эту тему и поймут, почему иного выхода на данный момент нет.