Повітруля• 15 октября в 14:11
Такая вот ситуация в спорт зале
Ходу в спортзал небольшой, на тренировки. Оплатила 10 занятий индивидуальных с тренером, из них сходила на 9 занятий . Девятое занятие администрация отменила. Написали - извините, тренер не успевает прийти. И никаких последующих сообщений - на когда вам будет удобно перенести занятие?
Уточняю - можно ли на четверг, пятницу, понедельник? В ответ кратко - нет, у тренера забит график.
Такое вообще бывает? Вы бы как поступили?
Слушайте, я там себя прилично вела абсолютно, ни с кем не ссорилась) я в замешательстве.
Но логично же, видя, что у человека есть оплаченое занятие, предложить ему его перенести или уже в крайнем случае вернуть деньги, если график тренера на ближайшие 5 лет забронирован. Я не права?)
Повітруля
• 15 октября в 14:16
Ответ дляМурзилка
Уточніть коли ви можете отримати 10 оплачене заняття.
После моих вопросов - можете ли вы перенести, когда мне просто ответили нет.. Как-то противно уже спрашивать, если честно.
Вакцениро Вона• 15 октября в 14:18
Делайте скандал, иначе с вас просто взяли деньги за услугу, но её не оказали.
Повітруля
• 15 октября в 14:19
Ответ дляВакцениро Вона
Ну они же не отказываются мне возвращать деньги. Сначала запрошу деньги обратно..
Вакцениро Вона• 15 октября в 14:21
Ответ дляПовітруля
Они вам сами должны были предложить деньги уже, раз у тренера такой плотный график. Либо замену. Но админ, видимо, надеется, что вы забьете и забудете.
Кумася• 15 октября в 14:22
Ответ дляПовітруля
Не питайте. Ставте перед фактом:
- Добрий день. У мене сплачено 10 занять з тренером. Проведено 9 тренувань, десяте тренування скасовано вами з вашої вини. Чекаю розклад вільних віконець до тренера на найближчий тиждень або повернення коштів на карту #########
Губки-уточкой• 15 октября в 14:45
Ответ дляПовітруля
Заберіть гроші і пошліть їх, у нашій країні з’ясовувати відносини - тільки більше головного болю.
Пупуговка• 15 октября в 14:52
’у меня оплачено, занятие, либо ищите окно или возвращайте оплату’
Думаю, что вам просто вернут деньги, раз уж такая прям очередь у тренера
No problems• 15 октября в 18:34
Ответ дляПовітруля
Подойдите и просите предоставить вам другого тренера для проведения оплаченного занятия.