КарамбОлька• 15 октября 2024
Как заказать на modivo, что бы не платит мытный сбор?
КарамбОлька
• 15 октября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Різними замовленнями. Чи у вас одна річ дорожче, ніж 150 євро?
Не одна вещь. То есть можно оформить три посылки с одного аккаунта ?
Пушка заряджена• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Так, а чого ні? Просто може не всі одразу
КарамбОлька
• 15 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Купуйте до 150€
Ну так сумма превышает. Меня интересует можно ли разделить на несколько посылок с одного аккаунта
Луковая• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
На різних отримувачів
Луковая• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Навіщо ділити? Купуйте різними корзинами, тільки на різних людей, на себе, чоловіка, маму, папу.
Сонечко• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
можно, но между заказами пусть будет 2-3 дня.
потому что у меня так попало в один контейнер две разные посылки и их посчитали вместе и насчитали сбор
Сон і дрімота• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Заказывала так на один адрес в один день три разные посылки только фамилии и номера телефонов дочери и мужа ) ну и мой . Все привез курьер Мист в один день