Христя в тiстi• 15 октября 2024

Как избавиться от няни?

Не нравится она мне, но как бы красиво с ней расстаться? Находила ее через агентство, договор ещё не успела заключить, был пробный период. Хозяйка агентства меня ещё на той неделе ждала, не получилось приехать. Сейчас пришла домой, памперс у ребёнка полный, на дневной сон не поменяла, на мой вопрос почему? Забыла… но дело не только в памперсе. Как избавиться от нее и хозяйки агенства?
НеВРотик• 15 октября 2024
Вам складно відмовляти людям чи в чому проблема?

Люблю ВалЄру• 15 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Но тогда хозяйка пришлет другую няню. А автор похоже не хочет иметь с агенством дела.
автор не подписывала, что всю жизнь будет пользоваться услугами агенства, иначе стопитсот штраф
Мстящий за Зайца• 15 октября 2024
Скажите,что поменялись в жизни обстоятельства и вы уже не нуждаетесь в няне.
Сунуся в чужі справи• 15 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ещё плять новая дверь в ванной разрисована ручкой! Дочка говорит она этого не делала, ей 14 лет, зачем ей рисовать на двери ручкой? Этой звезде звоню, не берет трубку. Точно малый нарисовал, она где была?
Якщо аж такі претензії, чому Ви так боїтеся підібрати слова, щоб вказати на двері? Пробачте, Ви сама ні риба, ні м´ясо.
Красота неземная• 15 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та нафиг они нужны? Она мне говорила, эта самая лучшая… она блин не рыба, ни мясо
Ну то так і скажіть - сама найкраща не підійшла, далі немає сенсу співпрацювати
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2024
Ответ дляМарічка
Блин, читайте первые страницы детектива. Их приглашают на шашлыки в лес у речки. Там чего-то подсыпают в алкоголь, они отрубаются, их раздевают и пускают в речку плавать.
По легенде они напились, пошли купаться и утонули.
Ясно ясно. Значит в лес говорите.