Я не в теме• Изменено 15 октября 2024

Почему во всех лесби парах одна мужиковатая?

В чем прикол тогда быть лесби если одна все равно закашивает под парня
Получается все равно проекция идет под М/Ж
220В• 15 октября 2024
Характер то женский.

Трейдер кріпти• 15 октября 2024
а у гей парах завжди хтось є жіночний
Хомо_сапиенс• 15 октября 2024
Это не прикол, это их жизнь. От@@тесь от людей!
Все питаю зарання• 15 октября 2024
Я видела и двух мужеподобных. Сексуальная ориентация - это не о внешности. Геи (оба в паре) часто очень мужественные на вид
Все питаю зарання• 15 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
а у гей парах завжди хтось є жіночний
Это неправда
Ума Палата• 15 октября 2024
А основном действительно так. Тоже интересно. Одна всегда слабая девочка в вторая коротко стриженная в штанах
kissulichka• 15 октября 2024
Всегда всегда
Раз одела не бу• 15 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Не всегда. Читаю одного кинолога постоянно - там обе такие
Ума Палата• 15 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Обе в штанах? Или обе девочки девочки

Без QR коду• 15 октября 2024
Ну вот лесби-пара, обе вроде не мальчики, но девушка справа больше на доминатрикс похожа, имхо.
Раз одела не бу• 15 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Обе в штанах? Или обе девочки девочки
Обе в штанах, с короткими стрижками и мужиковатые. И лет им 40+
Капризуля• 15 октября 2024
Не завжди, просто таких пар більше. А загалом в будь-якій парі завжди буде лідер. Іноді, навіть якщо одна, як ви написали «чоловікоподібна» не факт, що вона домінант.
из желе я• 15 октября 2024
Чуж и лошь.
Сало не люблю• 15 октября 2024
И шо дальше?
тянитолкайка• 15 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
А хто це? У сукні така гарна
Маурита• 15 октября 2024
Два гея ☹️
Маурита• 15 октября 2024
Кондуктор трамвая• 15 октября 2024
Не во всех,мне нравятся женственные девушки и не понимаю этого прикола. Мужиковатых девушек я не воспринимаю вообще.
Кондуктор трамвая• 15 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
.

Без QR коду• 15 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
А хто це? У сукні така гарна
В платье бывшая фигуристка из Люксембурга, ныне фитнес-тренер, живет в НЙ, когда-то приезжала в Киев и Одессу вместе с ледовым шоу Плющенко. А справа ее жена.
Люблю ВалЄру• 15 октября 2024
И такое же всегда думаю об геях.
Какой смысл быть с имитацией мужчины для женщины лесбиянки? Я понимаю ту, которая ´мужиковатая´. Она родилась не в своём теле и тд, и хочет девочку. Но я не совсем понимаю девочку, которая выбирает не девочку себе, а мужчину в не в своём теле. В чем прикол, может кто-то объяснить.
useruseruser• 15 октября 2024
Потому что она муж,а её партнёрша - жена.
ФсеСама• 16 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Пример - Земфира и Рената Литвинова.
Феечка и пацанка.
Ума Палата• 16 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Пример - Земфира и Рената Литвинова.
Феечка и пацанка.
И они туда же? Не знала блин