дЫнька• 05 марта 2014
это может быть признаком беременности ?
присаживаюсь на корточки - а в глазах как белая пелена, уже третий раз за 2 дня
Покращена• 06 марта 2014
Да:). У меня в первую беременность, за неделю до теста пересаживала цветы и голова закружилась от того, что встала.
Аноним_551• 06 марта 2014
у меня низкое давление, если резко встаю - бывают звездочки.
Не беременна.
Зоя Жорівна• 06 марта 2014
а почему вы это к беременности приписываете?????????????Это может быть давление, например!