Питання не про заслуги третьої штурмової, не про ефективність реклами, не про її коректність, не про те, треба чи не треба, працює чи не працює, можна так чи не можна.
Питання тільки в тому які відчуття ці борди викликають у вас?
Особливо цікаво як їх сприймають жінки, чиї чоловіки на війні
Я нажаль не можу створити тему з анонімами, тому залишаю опитування
Ответ дляJENYABEST
Можно еще раз перечитала ваши посты, но не нашла, вы как то оправдываете рекламщиков говорите об эмоциях, но в чем позитив ?
Можно еще раз в чем позитив ?
Це на тих хто добровільно рекрутується я так думаю. Принаймі ще рік тому до них, як і до Азова, брали не всіх бажаючих, там були фізичні нормативи, інтелектуальні тести. Зараз звичайно може всіх беруть ’хто не сциться і не глухий’
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Да. Тцк подходит и такие - а вы хотите с нами проехать ? И вежливо так..и в глаза смотрят...
Собственно это мы и видим каждый день на видео в разных городах/селах/маршрутках/после концертов....а, ну да..кому то везёт и сбегать) видели видели как тцк-ик лицом об асфальт догнался когда догнать пытался(благо не смог)
А раньше то что ? Ну дети и женщины в войну без выходных у станков стояли..ну подумаешь дети сыны-полка были, ну партизанило пол страны, ну пацаны себе года дописывали, чтобы на фронт пойти...тьфу ты. Чи ни события были...тогда ж не спрашивали. Тогда все по собственному желанию было. И бигборды были не нужны.
Да, да по собственному желанию на танки с голыми руками шли. Как же еще могло быть, только по желанию. Скажите честно, вы со своими детьми хотите у станка стоять?
Ответ дляStar39
Из статьи в Washington Post про эту рекламную кампанию:
«Это современная война, которая требует от нас большей открытости», — рассказывает руководитель маркетинга Кристина Бондаренко. «Нам нужно коммерциализировать и продавать идею о том, что служить в армии — это круто», — добавляет она.
По словам Бондаренко, над креативом работает команда из 20 человек — 13 военных и семь гражданских. От их сообщений невозможно оторваться, они занимают более 1000 рекламных щитов по всей Украине, которые в основном сделаны на пожертвования. По словам руководителя маркетинга бригады, цифровая реклама финансируется за счет прибыли от их канала на YouTube, который насчитывает около 1,3 миллиона подписчиков и приносит более 15 000 долларов в месяц. В Instagram у них еще 115 000 подписчиков.
Вскоре они надеются выйти на новый уровень — мерчендайзинг. По замыслу бригады, это будет универсальный магазин, где люди смогут приобрести футболки, нашивки и другие памятные вещи, связанные с военным конфликтом.
Мені одній почувся вагнер?)
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
За зе ? Нет конечно.
Ответ дляSova splushka
А оці 20 людей, з яких 13 військових, не хочуть хоча б півроку на нулі побувати?
Ну для діла ж, щоб ретельно розпробувати той продукт, який вони продають.
Я думаю у третьої штурмової якраз немає з цим проблем, кому кому а їм важко закинути неучасть в реальних боях. Я натрапила на коментар дівчини яка воює в третій штурмовій, вона написала що їй особисто і багатьом її побратимам реклама здається огидною, бо спотворює уявлення про бригаду і людей, які с ній воюють
Julia -e9ee• 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Это ваши домыслы, что будет ок. Не у всех будет ок. Не все смогут остановиться.
А автомобили, реклама, показывающая красивую тачку, едущую по горному серпантину где-нибудь на Мадейре, и слоган типа ’Управляй мечтой’. Подонки вообще, не показывают последствия ДТП, когда кишки-кости-кровища фарш в салоне. Не хочешь рисковать - не покупай, скажете вы. Ок, не хочешь идти в Третью штурмовую - не иди. Та же логика
Почитала ваши комменты, поняла что вы в доле с этими рекламщиками, или шото курите сегодня вечером.
Ответ дляAnnaOst
Мало того что добровольно, это ещё и на парней допризывного возраста расчитано, на 20-25летних. А уж никак не на Васю 45+, которого бусифицируют и будут туда-сюда по бригадам после учебки катать, авось кому сгодится. ’Третьей’ нужны молодые, борзые, злые, четкие, конкретные пацаны, которые будут еб...шить со всей адреналиновой тягой.
Ответ дляPrervana
Чем ? Лопатами ?
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
За СССР?
Я на допросе ? Что ещё вам рассказать ?
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Я на допросе ? Что ещё вам рассказать ?
Нет, мы просто общаемся. Это что секрет?
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Не думала озвучивать. Секрет, да.
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Не думала озвучивать. Секрет, да.
Я думаю это потому, что все эти слова про готовность стоять у станка за родину это 3,14здеж чисто воды и больше ничего.
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
За Сталина еще забыли .
Десятилетия проходят , а лозунги для зомби не меняются .
М-да
Но меня пытаются убедить что все дело в плакатах и лозунгах) Вот раньше были классные плакаты, поэтому и воевать шли и у станка стояли. А сейчас не то пальто
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы хотите сказать, что в ВОВ женщины и дети не стояли у станков ? Что все, что было и через то, что прошли обычные люди, это 3,14деж ?
Хорошо мозги промыли
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Хорошо мозги промыли
Я хочу сказать, что вы к этому не готовы ни за какую родину
А раньше просто выбора не было. Германия и Польша временную защиту не предоставляли, знаете ли.
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А я тут при чем ? Что за переход на личности
Ответ дляOlga Zelenyak
Пропаганда была, есть и будет, всегда по одним и тем же лекалам . Поэтому что тогда , что сейчас ничего не изменилось .