Саджу все зарання• 15 октября 2024

Якщо бажання не здійснилося то Всесвіту

краще знати давати людині чи ні, чого вона бажає. Чи я просто лох?
Глас_Народа• 15 октября 2024
Ужинали вином?

автор Саджу все зарання • 15 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ужинали вином?
Нє
Глас_Народа• 15 октября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Нє
Зря
Стебель березы• 15 октября 2024
Ой, сорян, не так поняла.
Пацан к успеху шел• 15 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ужинали вином?
С травой
Коварная Зая• 15 октября 2024
Отпустите важность и сбудется
Каждый инфоцыган это подтвердит
БезникаЯ• 15 октября 2024
Можливо і краще. Звідки нам знати, що там в того всесвіту в голові
Ольга.Д.О.• 15 октября 2024
Если вселенная не исполнила ваше желание, то ей за это очень стыдно и неловко)
Ответ дляГлас_Народа
Зря
Не приносить задоволення

Ответ дляПацан к успеху шел
С травой
Давно зав´язала
Кидстаффовна• 15 октября 2024
Это все работает, пока что-то плохое не происходит, от тебя не зависящее.
Ковид. Война. Та банально ДТП. И не надо ля-ля, что это так нас от ещё большей беды вселенная остановила.
Водійка хімарса• 15 октября 2024
Нажаль не всі мрії здійснюються. І ще б так, як ми їх трактуємо. Можливо так дійсно краще для нас. А можливо Всесвіту просто не до нас ))
Або ми недостатньо прикладаємо зусиль
Ответ дляВодійка хімарса
Або ми недостатньо прикладаємо зусиль
І я про це. Можливо не було мною прикладено зусиль....
Снегопадка• 15 октября 2024
У меня сбылось через 8 лет, хотя я это с горяча и от обиды просила, но не вижу смысла, того результата, что я хотела тогда не вышло, а вот негативных последствий будет прилично.