Крию матом страшно• 15 октября 2024
Провтыкала машину. Лежу и прям сердце болит.
Понимаю, что такую вряд ли найду.
Вольво сx 60. 2017 года 78 тысяч пробега. 22 000 евро. Пока я думала, она продана(((. Не могу успокоиться. У меня много, очень много проблем, но вот из- за машины я очень расстроилась.
Тем более, что мне очень нужна машина.
НаливайКа• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Как часто вы выезжаете? Только по своему городу катаетесь?
Ми по Києву не щодня, на дачу раз на 1-2 тижні і до свекрів за 300 км 3 рази на рік - 60000 за 6,5 років...
Сонячний день• 15 октября 2024
Я так влітку в 2021 провтикала купити потрібну квартиру, хоча довго йшла до того щоб заробити В лютому повномасштабна війна, і зараз планую брати іпотеку у Варшаві.
Оновлена версія• 15 октября 2024
Ответ дляСонячний день
Ось-ось.
Зачастую нас доля виводить краще, чим ми собі плануємо.
Медсестричка• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
Надо быть уверенным в продавце. Что пробег не скручен.
я за 7 лет 50 тыс накатала на своей) ездила только по городу (на работу/с работы) и пару раз за границу, на длительные расстояния на муже машине ездили)
Клин_Кляйн• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
Запросто,когда машина не особо нужна или не одна.У папы было 30 тыс за почти 10 л.У меня с 2021 10 тыс.
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Машина с площадки, тоесть человек продали туда. Там проверяют . Германия
Это Вам лапшу кто-то навешал по части площадки. Я когда собиралась машину гнать себе, меня и на СТО и все знакомые предупреждали - главное с площадки тут не купи, это хлам на колесах и 100 км на ней не проедешь, посыпится. Там стоят проблемные машины, которые кое как поставили на колеса чтобы они выехали за пределы площадки на дешевых б/у полуживых запчастях...
ЯНаПэПэ• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Хочется верить. Я не могу ждать. Надо всё равно что- то покупать. А что не знаю. Что хорошее за такую цену?
Я себе Джип 2019 года на автомате на полном приводе за такую цену приобрела и очень довольна
Весняний Марафон• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
500 км в месяц? У вас вся жизнь вертится вокруг дома?
Ми як раз з чоловіком рахували наші км за роки теперішнього авто в сім‘ї. Як раз середнє арифметичне вийшло 540км. Ну так, життя навколо дому. Додому-на роботу, ще чоловік з тренувань забирає. Місто невелике, тому так. Можна і пішки пройтися. В теплий період часу виїжджали в ліс, до річки. А кудись далеко чи в сусідні міста - то давно не їздили.
Дева Мария• 15 октября 2024
Ой автор , я так за квартирой плакала я3 дня , реально плакала, слезы для меня это большая редкость, молу всплакнуть раз лет в 5-10 ) . Зимой именно в ту квартиру шахед влетел
Мотористка• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
А два года назад тоже новое Вольво купили, электричку. Как раз зимой. В первый же гололёд еле машину удержали, чтобы забор не снести, не послушная, маневреность плохая. Продали сразу же. В тот же салон, там кто-то такую ждал, в очереди ( цвет красивый очень). И продали удачно, курс стал выше, даже дороже, чем купили.
А какую купили вместо?
Мне вот муж хочет вольво с-40 с одним мотором купить, уже завтра ведет договор подписывать. Это у меня первая электричка нарисовывается. Даже не знаю.
Форточка• 15 октября 2024
Ответ дляМотористка
А какую купили вместо?
ID 5, европейской сборки. Не китай, каких много. Сами пригоняли с салона в Польше.
Мотористка• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
Спасибо за ответ.
Форточка• 15 октября 2024
Ответ дляМотористка
А какую купили вместо?
Электрички сами по себе отличаются от бензиновых очень в плане вождения. Они лучше.
У сына Опель Мокка электрическая, тоже хорошая, пробег на одном заряде большой. И компактная.
Мотористка• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
Исходя из всех вводных на сегодня приняли решение покупать электричку, из всех официальных электричек и моих требований и бюджета остановились на вольво с40. А тут такой отзыв... , а мне сомневаться, как автору расстроиться. 🤣🤣 раз плюнуть.
Мы еще не купили, а у мужа на работе уже все обсуждают, что это не выгодно и лучше двухсотки ничего в мире нет. Муж пришел , рассказал, я теперь думаю, что двухсотку то я не хочу 🤣🤣.
А тут уже и тревога...
Борщичок• 16 октября 2024
Ответ дляМотористка
А какую купили вместо?
Я в феврале вольво продавала, на диагностику в салон завезла (в салоне купила, через 2 года салону продала). Там мужчина ждал со мной свою электричку. Я его спросила, как ему авто. Он чуть не матерился, так как полгода машине, а ездить толком не может на ней, постоянно пригоняет убрать ошибки, которые выскакивают(
Мотористка• 16 октября 2024
Ответ дляБорщичок
Спасибо. ((
БезникаЯ• 16 октября 2024
Ответ дляБорщичок
Я якщо буду свою міняти, то тільки на гібрид