Крию матом страшно• 15 октября 2024
Провтыкала машину. Лежу и прям сердце болит.
Понимаю, что такую вряд ли найду.
Вольво сx 60. 2017 года 78 тысяч пробега. 22 000 евро. Пока я думала, она продана(((. Не могу успокоиться. У меня много, очень много проблем, но вот из- за машины я очень расстроилась.
Тем более, что мне очень нужна машина.
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2024
Машины за 20+ к покупают не на последние деньги. Значит у вас не все плохо. А машина найдётся другая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2024
Автор, просто все на вас навалилося і ви підсвідомо всі свої мрії і надії поклали на цю машину. Але ніхто не знає, може, ви б потім проклинали б той день, коли її купили. Не засмучуйтеся.
Міряю від одиниці• 15 октября 2024
Бяда.... Вы скорую вызовите и очень серьезно озвучьте причину болей в сердце
Бабця в мештах• 15 октября 2024
А я не только машину, а и мужа провтыкала. Свалил к какой-то драной курице. Вот лежу и не знаю, плакать или радоваться.
Оновлена версія• 15 октября 2024
78 тыс за 7 лет?
Надо быть уверенным в продавце. Что пробег не скручен.
Форточка• 15 октября 2024
У нас Вольво сх 60 гибрид, с салона этого года. Муж не доволен. Не жалейте. В ней куча багов. Уже камеры боковые через раз работают
ПушАпница• 15 октября 2024
Конечно обидно 😢, солнышко, обнимаю тебя. Не расстраивайся пожалуйста, ищи дальше и найдешь еще , что то классное
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
Машина с площадки, тоесть человек продали туда. Там проверяют . Германия
TANYA 0 0 0 0• 15 октября 2024
Хочеться сказати, що мені б ваші проблеми, але це якось нетактовно буде звучати. Тут пів життя провтикала
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
Вот потому и хотела старее, говорят, они лучше.
Чеширская кошечка• 15 октября 2024
Ой а як так за каждой плакала 🤣🤣🤣
Ничего выждала время купила что хотела
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
У меня всегда работает: всё, что ни делается, к лучшему.
Хочется верить. Я не могу ждать. Надо всё равно что- то покупать. А что не знаю. Что хорошее за такую цену?
Русланка з гілки• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
А что не так? У меня за 3 года 11 тыс.
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой а як так за каждой плакала 🤣🤣🤣
Ничего выждала время купила что хотела
У меня нет времени ждать. На этой неделе надо что- то купить.
Что вы купили?
Смайликівна• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Неа
Короче, то була гавняна машина. Не купили і супер
Чеширская кошечка• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
Ой да ладно вам.
Я дочу вожу только в переделах города.
Много накатаю как думаете ?
Я дочу вожу только в переделах города.
Много накатаю как думаете ?
Форточка• 15 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А два года назад тоже новое Вольво купили, электричку. Как раз зимой. В первый же гололёд еле машину удержали, чтобы забор не снести, не послушная, маневреность плохая. Продали сразу же. В тот же салон, там кто-то такую ждал, в очереди ( цвет красивый очень). И продали удачно, курс стал выше, даже дороже, чем купили.
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Та в мене, повірте, вистачає набагато серйозніших проблем. Дуже серйозних. Чоловік хворий. І ось він так засмутився. Не так через себе, як через нього.
Форточка• 15 октября 2024
А ось Вольцваген Гольф 2017 года хорошая машина. Продали, так как новую хотели купить. Но мне её жалко.
Хачапууури• 15 октября 2024
Сейчас как раз астрологически дни не очень удачные. Не знаю верите вы в такие аспекты, или нет. Но может как раз и хорошо, что не купили. Подумайте, что это вас Бог отвёл от глупости.
Крию матом страшно
• 15 октября 2024
Ответ дляХачапууури
Так прийдеться все равно что- то покупать. На работе надо быть в 6 утра. До работы 25 км. Общественным транспортом нереально.
Весняний Марафон• 15 октября 2024
Подумайте, що там би щось не зійшлося на наступому етапі, ще й якщо від перекупів - то тоді відразу на сто в це ще декілька тисяч. Випийте щось заспокійливе, або хоч чай. Включіть улюблене шоу чи фільм. Взагалі, поспати треба, як раз час підходящий.
Хачапууури• 15 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
78 тыс за 7 лет?
Действительно сомнительно. Но вполне реально. У меня на фиате 2017 года 80 тысяч сейчас. Пробег подлинный. Правда я ее с началом войны почти не выгуливаю. Большую часть времени в паркинге стоит.