Ку-кусик• 16 октября 2024
Может ли человек живя в центре , приехать забирать посылку на Троещине, кпримеру
На почту , логики в этом нет? Какая может быть причина так сделать ? Ваши варианты:
Ку-кусик
• 16 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Он может рядом работать. Или к кому-то в гости часто приезжать.
Ну да.. логично ..
Непонятно• 16 октября 2024
Работа, мама, подруга, брат, сват, любовник в конце концов )))))
Че пристали то
Мы по своему очень не маленькому городу вкруг за день кучу раз ездим.
Может человек вообще курьер
Че пристали то
Может человек вообще курьер
Шлях до зірок• 16 октября 2024
Вариантов много - работает возле отделения НП, идет к кому-то в гости с посылкой, живут родственники/друзья, поэтому часто там бывает, банально - отправитель мог перепутать отделения и отправить в другой конец города (лично у меня такое было).
Додаю напруги• 16 октября 2024
А что, автор, какой-то интересный мужчина приехал в ваш район якобы за посылкой новой почты?))
Ку-кусик
• 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Та, если бы ))
Фоточки нема• 16 октября 2024
Из интернет-магазина мог забрать в том отделении НП, откуда отправка.
Астановитесь• 16 октября 2024
Ответ дляАлесс
Может грузовое отделение на Троещине
Но ближе Трои точно есть грузовые:)))
Астановитесь• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так робила
Вопрос не кто так делал, а почему?
Love_Love_Love_• 16 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Вопрос не кто так делал, а почему?
Ок, тому що помилилась з відділенням, , а робити переадресацію було довше ніж зʼїздити в інше
вентиляторная• 16 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б з центру, на Троєщину не поїхала б! Краще б нехай робили б переадресацію. Виключенням може бути тільки те, що це мега терміново і треба сьогодні хоч капець!
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2024
Я жила на Борщаговке. Часто заказывала посылки на политех. Там мама живет. Я на выходных к ней ездила. Было удобно не ждать дома, а прогуляться в субботу от нее.
Но и в будни могла к ней приехать, забрать.
Я и отправляла часто с ее отделения. И Укрпочту и Новую. Они там в одном здании.