Мию вікна у мороз• 16 октября 2024
А это правда что зеленский во время Евромайдана
ездил в мацкву на корпоративы в кремль и газпром?
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Не ну, а что? Разве это неправда?
Неправда.
И Гугл в помощь
Шалена красуня• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Неправда.
И Гугл в помощь
Да мне как бы пофик, я не из секты педро, но гугл с их возможностями чистится
Вумна вутка• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Не ну, а что? Разве это неправда?
Поясніть, чому в будь-якій темі про Зеленського, завжди вилазять такі як ви, та переводять тему на Порошенка?
Бо правда очі коле?
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так когда он стал президентом, он же, вроде, не ездил туда.
Или мы пропустили?
Пропустили.
Зеленский после встречи с Патрушевм на самолете Медведчука летал в москву.Поинтересуйтесь.
С Буковеля в Оман,с Омана в москву,потом в Киев
лаМпочка• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Правда, і це ніхто ніколи не приховував.
Ще й жартиків 95-го кварталу повно в інтернеті, про ебонітові палички, якими електрику з майданівців вибивати, та про Україну-повію.
Невже до 73% нарешті починає хоч щось доходити, я прямо не вірю своєму щастю!
Нічо їм не доходить, не розкатуйте, так би мовити, губу.)
У них тепер всі погані, всі однакові, їх абманулі, а вони бубочки.
Шалена красуня• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо правда очі коле?
Да, колит та правда, котрую вся Украина знать не хотела. А я жила в Донецке тогда
лаМпочка• 16 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
якби гугл так легко чистився, бо Бубочка вже б давно вичистив своє феєричне відео в латексі і на каблуках.
І голе також
лаМпочка• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо правда очі коле?
Бо Бубочка не може без Порошенка))))
жар-птица Нюра• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пропустили.
Поинтересоваться где?
У вас есть источник уровня хотя бы Брумберг?
Конспирология уровня небесного Иерусалима не для меня
Вумна вутка• 16 октября 2024
Ответ длялаМпочка
От нащо Ви мою останню надію розтоптали?
Хоча все одно пофігу. Навіть якщо дійде до них нарешті, то пізно всрались.
жар-птица Нюра• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо правда очі коле?
Потому что чтобы что-то оценить, сравнивают с явлениями такого же порядка примерно.
Соответственно, с другими, предыдущими президентами.
Какой был хорош из них?
Невгамовна сила• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Или мы пропустили?
А Вы рассматриваете только биографию с того момента?
Странно, обычно биографию политиков проверяют включительно даже родственников, ну так в цивилизованных странах, а учитывая нападение раши с 2014 .. то
жар-птица Нюра• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Да, я признаю право человека на ошибку.
Так какой из президентов у нас был хороший?
Или все г и президент любого народа зачастую просто яркий его представитель?
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Да. И повестками подтирался, говорил, что он никому ничего не должен))))
Потужный хлопчина))))
Інша справа Льоша і Міша Порошенки! Льоша навіть воював! 🤣
Я не в теме• 16 октября 2024
А правда що під час Майдану Ліпецька фабрика Рошен працювала? Я канєшно в це не вірю, ну не може ж такого бути 😂😂😂
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо правда очі коле?
А чого б не згадати Честь та Гідність Націі? Треба ж на когось рівнятися!!!
А я з косою• 16 октября 2024
Ответ дляВумна вутка
Бо правда очі коле?
Предположу, что это потому, что во втором туре тогда был выбор не между Рейганом и Черчиллем, а между этими двумя ’прекрасными’ кандидатами.
Поэтому ’дураки’ , голосующие тогда за Зеленского, мало что могли бы сделать более умное.
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пропустили.
А правда що за часів Порошенка Медведчук вугіллям втридорога з окупованого Луганська торгував і мав свій ручний канал з антиукраїнською пропагандою?
Я канєшно в це не вірю, не може ж такого бути.
Невгамовна сила• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, я признаю право человека на ошибку.
Мне уже Все были хорошие ( в сравнении с этим )
А я з косою• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Просто потому, что пуйло сейчас напал.
А так, отсидел бы зе спокойно свой срок, ничем особо себя бы не проявил и досвидос
Невгамовна сила• 16 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Просто потому, что пуйло сейчас напал.
Для меня война началась в 2014
А не сейчас
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ума не хватит.
Хоть посмотрите как Зеленский приказал посривать с бордов Армия.Мова.Вира.Красота же.
У него другой курс.На Корею.Или как у соседей
А я з косою• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Для меня война началась в 2014
А не сейчас
Ну так масштабы несравнимы таки.
Невгамовна сила• 16 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Ну так масштабы несравнимы таки.
Так что мешало посмотреть в глаза путину ? Порох таки сдерживал масштаб? Или нет ?
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну в Оман и москву Зеленский на медведчуковском самолете летал.И видео,как его спалили при посадке есть.
Вот интересно зачем ему такой визит в москву понадобился.Думаете за инструкциями летал?А Медведчук сторожил его в своем самолете?
Хвець-тець• 16 октября 2024
Ответ длялаМпочка
І голе також
Так а син порошенка з тюльпаном в попі перестав гуглиться на другий день після вечірки. Так шо все чиститься, просто може бубочкі на 2 стільцях хочеться всидіть. Це як моя мала в шкільному чаті поставила заставку на росмові, а бабуся каже приберіть. А я кажу, може то наше спасіння буде як буряти прийдуть
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не знаю, мені цікавіше про ЖмуРуку Абнімаю почитати і про вибухи складів зі зброєю. Совпадєніє? Не думаю 😂
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Канєшно, склади взривати це вам не рошенки смоктати, здержував аж штани рипіли. Іловайський котел влаштував спеціально для цього.
А я з косою• 16 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я считаю, что пуйло с 2004 г. планировал полномасштабную.
Так что все, кто был в этом промежутке, по вашей логике, сдерживали.
Сейчас просто время благодатное настало для пуйла.
Лидеры всех ключевых стран - США, Германия, Великобритания довольно слабы, нет личностей.
Имя президента Украины не первоочередно.
Украиночка• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А это правда, что большинство советчиц до сих пор потребляют рашистский контент - фильмы, музыка и т.д.
После 3х лет почти геноцида.
Наивно полагать , что президент должен отличаться от остальных высоконравственностью.
Он же часть своего народа.
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
Одно дело смотреть, а другое - исполнять