Морковна• 16 октября 2024
Храми, монастирі Києва ?
Куди ходите? Щоб помолитися
Леди Г• 16 октября 2024
Никуда.
Чего чего, а храмов в Киеве достаточно. Выбирайте любой, к которому лежит душа.
Холодная каша• 16 октября 2024
Молитися не ходжу, просто як в пам´ятку архітектури. Подобається Кирилівська
П´яна вишня• 16 октября 2024
Автор, в храм нужно ходить чтоб причаститься на литургии.
А помолиться и дома можно
побольшомусекретику• 16 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
А помолиться и дома можно
В храм приходят просто , для души, а не для дела какого-то. А для души и причаститься, и помолиться можно...
Copy-Paste• 16 октября 2024
Свято-Покровский монастырь , Храм Рождества Христового , Храм успения Богородицы , церковь Николая Притиски , Усыпальница матушки Алипии . Это на мой взгляд энергетически сильные места .
Щепотка_совести• 16 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Китаєво?
Форс мажор• 16 октября 2024
Агапіта, Деміївський, Голосіївський монастир, Святотроїцький на Олімпійській, Введенський, Афганський❤️
П´яна вишня• 16 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Лучше говорить благодатные места, чем энергетически сильные
П´яна вишня• 16 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы даже не подозреваете какая насыщенная приходская жизнь внутри каждого храма, это помимо богослужений. Просто зайти в храм - это, вообще, для самых самых новоначальных. Можно ж больше себе позволить😇