Мию вікна у мороз• 16 октября 2024
А это правда что зеленский во время Евромайдана
ездил в мацкву на корпоративы в кремль и газпром?
Червона рута• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А это правда, что большинство советчиц до сих пор потребляют рашистский контент - фильмы, музыка и т.д.
После 3х лет почти геноцида.
Наивно полагать , что президент должен отличаться от остальных высоконравственностью.
Он же часть своего народа.
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
Вьі нє панімаєтє, єта другоє!!!
А взагалі я теж не розумію оцього гонива. Багато хто прозрів, ’перевзувся’.
Я ось, наприклад. А ці продовжують смоктати кацапське
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Але ж починав то як файно Петьман, АТО триватиме дні!!! І як всрався жидко. Гарний приклад для нащадків.
Полномаштабка с бомбежкой Львова и Києва лучший пример тупости действующего президента.Что сделано из обещаного клоуном?Ничего.Еще и с союзниками пересрался.Школота
Шалена красуня• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
А правда що за часів Порошенка Медведчук вугіллям втридорога з окупованого Луганська торгував і мав свій ручний канал з антиукраїнською пропагандою?
Я канєшно в це не вірю, не може ж такого бути.
Иловайск, колонна орков из Славянска маршем в Донецк ту даже, не верьте
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Здавалося б, до чого тут хуйло…
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Он хоть умница.И английский вполне.
Не как у теперешнего недоучки.Которому папа диплом сообразил.
Заикальница• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
Так а ви на якій мові пишете????
Чи себе красуню не видно🤣🤣🤣
P.s. не зайо.... людей)))
Чи себе красуню не видно🤣🤣🤣
P.s. не зайо.... людей)))
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Нікагда такого нє било, хіба ж колись крали? Які такі Свинарчуки? Який такий Рома-одіяло і Суддя-колядник. Нє біло такого! Ві все вреті!!!
Свинарчуки на фоне сейчас дерибана,мелкие муравьи.Слуги Народа - в баксах миллиардер уже.Даже мелкие на постах.Озолотил их Зеленский
Такой грабеж наверное только в 1917 видели.
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
З чого висновок про виплати? Я в Києві 😂
Очень вряд ли.
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Одразу за Льошой і Мішой Порошенками підуть )
Никогда не пойдут.Ибо неприкасаемые.
Других попрут себя защищать
Украиночка• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
А ваш муж где, или брат, или отец? Как вы помогаете фронту, волонтерите может быть? Расскажите хотя бы, в чем заключается ваш патриотизм. Ну окромя махания флажками по европам
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Здавалося б, до чого тут хуйло…
Не переводите.
У нас свой такой же
Все деньги с оборонки снял и по карманам растыкал.
Ворюга,еще и ФСБ натулил на все посты в Украине.
Красавчик
У нас свой такой же
Красавчик
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не переводите.
У нас свой такой же
Красавчик
У нас свой такой же
Красавчик
Ага, всі гроші в карман. А чим воюють? Нічим, коментарями ботів на Порадниці )))
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Я считаю, что пуйло с 2004 г. планировал полномасштабную.
Так что все, кто был в этом промежутке, по вашей логике, сдерживали.
Сейчас просто время благодатное настало для пуйла.
Лидеры всех ключевых стран - США, Германия, Великобритания довольно слабы, нет личностей.
Имя президента Украины не первоочередно.
Кравчук и Кучма вполне ставили пуйло на место.
А Зеленский не того уровня,мозгов нет.Развести войска,перестать стрелять.
Уж сразу надо было русским приглашение послать
Все разминировал,войска развел,стрелять запретил - заходите,как к себе домой.
Оно собственно так и вышло.
Весь Юг,как сказал один друг президента .....
Оно собственно так и вышло.
жар-птица Нюра• 16 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
Так а ви на якій мові пишете????
Чи себе красуню не видно🤣🤣🤣
P.s. не зайо.... людей)))
Чи себе красуню не видно🤣🤣🤣
P.s. не зайо.... людей)))
Писать и потреблять контент - разные вещи, вы этим непосредственно инвестируете в рос экономику.
Хотя ладно, о чем я, здесь аудитория об этом ни сном, ни духом.
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Что же милая ви так самокритичны.
Кто Азов на пытки сдал?Кто сержанта Журавля умирать оставил.Кто раненым по 600 грн сейчас платит?
И утилизирует все мужское население.Тцк уже как ОПГ действует.Сколько ими убитых и искалеченных.
Куда тому Порошенке браться
Украиночка• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Зелень лично по сусекам скребет и выделяет на оборонку страны
Ms. Похвала• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А какая разница? Кроме того, что он платил налоги в Украине со своей деятельности.
хто платив? Зеленський? всі доходи йшли на офшорні рахунки, смішна ви
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Та ні, все собі в карман. Ніякої зброї на фронті немає, солдатів нічим не забезпечують взагалі, все самі на зарплату купляють, а зарплату не платять, бо Зєля гроші вкрав. Тай таке.
Украиночка• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну вот. Вот она, правда, и всплыла от вас. Еще чуть-чуть посидите на советчице , и пойдете против русни воевать
Я не в теме• 16 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
Тільки після вас ))
Ms. Похвала• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Так когда он стал президентом, он же, вроде, не ездил туда.
Или мы пропустили?
але грошики за серіали продовжує отримувати з москальщини до цих пір.
але це другоє, ліпєцкая фабріка ко-ко-ко
Мизимец• 16 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так он там постоянно тусил
и Сватов снимал, где в нашем тогда еще Артеке в Крыму на здании администрации рашистский герб с куркой висел.
но тупые же жопой голосуют, а не мозгами.
Мизимец• 16 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
После 3х лет почти геноцида.
Он же часть своего народа.
скорее, часть своего электората
Перша леді колгоспу• 16 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ваша правда,такого вора у нас еще не водилось.Очень жадная зеленая зверушка.Закончит как Чаушеску