ПуГоФФка• 16 октября 2024
Как часто вы делаете тирамису?
ПуГоФФка
• 16 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Время от времени, зимой реже. Но у меня не совсем по классическому рецепту, скорее аля тирамису.
Ух красота 😻 поделитесь рецептом?
Своего не предлагать• 16 октября 2024
Ответ дляБагиня
Основа из печенья как для чизкейка. Любое песочное печенье крошим в крошку, добавляем растопленное слив масло, перемешиваем и формирует дно десерта, в любой удобной форме. Режем бананы и кладем на песочную основу. Сверху хорошо все намазываем вареной сгущенкой. Я варенную сгущенку смешиваю с маскарпоне. Потом взбиваю маскарпоне со сливками и намазываем сверху сгущеночно-бананового слоя. В холодильник на пару часов и можно есть)
Дякую заскрінила. Я прям загорілась зробити. Наче і швидко і майже всі інгредієнти є
ГороховаЯ• 16 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ух красота 😻 поделитесь рецептом?
В данном случае, я добавляла немного желатина как на три шоколада, чтобы можно было вынуть из формы и по составу похоже. Сливки у меня были очень очень жирные я их разводила молоком, поэтому маскарпоне не добавляла.. А если стандарные то маскарпоне как и классическом варианте. Я всегда на глаз все мешаю. сливки, пудра, бейлиз добивала еще ваниль и белый шоколад для вкуса. А пропитка кофе и коньяк, какао сверху побольше, так что это вариация. но по вкусу неплохо)) Яйца я не кладу сырые никуда. поэтому для меня не вариант.
Новопоштинская• 16 октября 2024
Я робила двічі. Один раз за класичним рецептом, а інший за спрощеним рецептом без яєць. Другий варіант дуже жирний вийшов, але мені щось не хочеться робити з яйцями, бо є ризик отруїтися. А за яким рецептом робите ви?
Губка Боб• 16 октября 2024
Реально готовила его раз в год на новый год, а сейчас дети в Европе ,не готовлю совсем. Некому его есть.
ПуГоФФка
• 16 октября 2024
Ответ дляБува і таке
А ви каву з алкоголем робите? Бо я коньяк додаю...
Я теж