Organic• 16 октября 2024
Что покупаете в магазинах Рошен кроме конфет и тортов?
Я там беру только птичье молоко двух видов, но интересно, как на вкус эклеры, пирожные?
Зефир там не нравится.
А как сгущенка, масло?
Зефир там не нравится.
А как сгущенка, масло?
Луковая• 16 октября 2024
Сгущенка мне нравится. В масле я не разбираюсь, просто беру, чтобы не идти в другой магазин
Викачую яйцями• 16 октября 2024
Масло не понравилось. Эклеры нравятся, птичье молоко в шоколадной глазури (оно сейчас со скидкой)
Organic
• 16 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А що заважає взяти і спробувати все?
Не хочется деньги тратить и выбрасывать. Вот зефир отвратный на мой вкус весь.
Клин_Кляйн• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
Все інше вам не сподобається не беріть.
Organic
• 16 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Все інше вам не сподобається не беріть.
Я вас услышала.
Lilian-nochka• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
Мне тоже зефир не нравиться,химозит сильно
Джинци на Флісі• 16 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А я обожаю их зефир в упаковках фабричных
Джинци на Флісі• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
В любом случае нужно попробовать,чтоб узнать нравится ли вам или нет . У всех же разный вкус .
Аноним Советчик• 16 октября 2024
єклери, масло, батончики, цукерки. їм все. а із тортів беру тільки Київський
Позитивна• 16 октября 2024
Зефир там самый вкусный, вкуснее только в Сильпо и в кондитерских, но значительно дороже.
Ещё беру кокосовые пирожные и шоколадки.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
А я лише зефір там і купую ))) тільки не в шоколаді. Люблю зелений, з дюшесом
40каградусная• 16 октября 2024
Апельсинова цедра в шоколаді, кульки такі
Я можу як наркоман їх їсти(((
Добро с Кулаками• 16 октября 2024
Ответ для40каградусная
Я можу як наркоман їх їсти(((
це в бумажках?
яка ціна?
шоколад чорний?
яка ціна?
шоколад чорний?
40каградусная• 16 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
це в бумажках?
яка ціна?
шоколад чорний?
яка ціна?
шоколад чорний?
Пакетик прозорий трикутний наче він 160 грн вартість((( дорогі
На вагу теж там різні кульки зважити можна
Небоброїдка• 16 октября 2024
От як раз масло і згущенка там непогані, я беру. З тортів інколи можу купити Київський або Пташине молоко. Все, більше нічого не подобається.
дякую аж підскакую• 16 октября 2024
Беру там только изюм в шоколаде
Больше ничего у них достойного для себя не нашла
Плету корзинки• 16 октября 2024
Зелений зефір там для мене просто любовввв
Згущенку брала раз, була хороша.
Беру плитки чорного шоколаду 80%, часом отой, що з мигдальною крихтою і карамеллю.
Зрідка моду лимонне тістечко взяти, мені подобається. Дитині кокосові еклеои зайшли (мені ні, але то справа смаку). На Великдень беру вагові цукерки у формі яєць, вони класні для декору пасок, цього року ще брала желейні морквинки (до речі смачні), ліпиш дупцю кролика, кондитерський мох - і тематичний декор є.
Поки діти були менші, брала гарячий шоколад на ложці, вони з молоком любили пити
Згущенку брала раз, була хороша.
Мовчу, але хочу• 16 октября 2024
Ответ дляOrganic
А я наоборот зефир только рошен люблю, остальные все бе(((
Organic
• 16 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пробовала, не мое(
Но с зефиром я вопрос решила, научилась сама его делать точно по моему вкусу. А вот птичье молоко не умею, поэтому покупаю