ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября в 01:35
А чому згущенку стали робити з 0 жиру?
Просто стало цікаво) Раніше вона була лише 8,5%, а тепер все частіше 0%жиру. Здавалося б, фальсифікувати молочний жир пальмою чи ще чимось же простіше, мабуть, ніж 0 жиру? А з чого ж вона тепер? Невже дійсно зі знежиреного молока?)) І цікаво стало: а чому саме зовсім нуль, а не просто знижений процент? Я, чесно кажучи, чисто випадково помітила той нуль, на смак не відчула різниці якось, просто здивувалася, чому на ціннику написано нежирне, глянула і аж зацікавилася. Що ви думаєте з цього приводу?
ПочтальЁнша• 16 октября в 01:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фото
Так покупайте ичнянское. Оно топ всех сгущенок.
Єдина Країна• 16 октября в 01:40
Это не сгущенка, вот что я могу сказать. Ни с 0 жира, ни с 8,5... Как вариант, да с 0 еще хуже по составу чем 8,5.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:41
Ответ дляПочтальЁнша
Так питання не про те) Цікаво ж просто
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:41
Ответ дляЄдина Країна
З чого ж воно?)
Єдина Країна• 16 октября в 01:42
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
З чого ж воно?)
Я думаю, нам лучше не знать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:42
Ответ дляЄдина Країна
Я думаю, нам лучше не знать)
Мабуть, ви праві
Єдина Країна• 16 октября в 01:44
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
З чого ж воно?)
В лучшем случае, белила титановые, ароматизаторы, подсластители, усилители вкуса, сироп и еще загустители в лучшем, опять же, случае камедь, а не какая-то вообще жуть..
А что написано на упаковке)?
Молоко коровье 0 процентов жирности и сахар))?
А что написано на упаковке)?
Вообще не факт• 16 октября в 01:47
Ответ дляПочтальЁнша
А мне нравится только с малышом
Блакитна устриця• 16 октября в 01:50
Не встречала ни одного молочного продукта с нулевой жирностью. Как это возможно?
Блакитна устриця• 16 октября в 01:51
Ответ дляПочтальЁнша
Самая отстойная. По экспертизе более 90% пальма.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:52
Ответ дляБлакитна устриця
Як це? Повно сиру кисломолочного з нулем
Блакитна устриця• 16 октября в 01:52
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жидкие имела ввиду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:52
Ответ дляЄдина Країна
А что написано на упаковке)?
Вказано: знежирене молоко, цукор, лактоза. 257 кал. В звичайному - 338
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:53
Ответ дляЄдина Країна
А что написано на упаковке)?
А білила можуть закарамелізуваться?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 01:56
Ответ дляБлакитна устриця
Жидкие имела ввиду
Ну, в принципі, так, з нулем, мабуть, не зустрічала все-таки. 1%, 0,5%
Єдина Країна• 16 октября в 02:35
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну как молоко может быть обезжиренным до 0))? Это выходит тогда вода) Все равно пол процента да должно быть пусть даже самое самое 0,01, но все равно не 0, кстати, это самое неполезное что есть, это нежирные молочные продукты.
Єдина Країна• 16 октября в 02:35
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А білила можуть закарамелізуваться?
А что им будет, в конфетах то их тоже применяют, той же карамели)
СирОжино пирОжино• 16 октября в 04:07
Ответ дляБлакитна устриця
Завжди було навпаки, максимально натуральне. Дайте, плз, посилання на експертизу
Квітка папороті• 16 октября в 04:35
Ответ дляВеселуха Муха
Так, дівчата , стоп! Шо таке білила титанові ???
Краситель. Используется много где, даже в таблетках, это не самое страшное, молоко без жира хуже белил.
Блакитна устриця• 16 октября в 05:32
Ответ дляСирОжино пирОжино
Никогда оно не было натуральным. Экспертизу видела несколько лет назад, уже не найду. Думаю, со временем лучше не стало.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 06:49
Ответ дляВообще не факт
А мне нравится только с малышом
С малышом да, вкусное.
Но я как-то купила в Варусе Полтавочка Премиум. Оно тоже очень вкусное. Если варить его, то мне больше нравится, чем с малышом.
Засомневаю• 16 октября в 07:08
Я тоже была удивлена, когда хотела купить Ириску на торт, а они все знежирени...
С девушкой продавцом еще посмеялись, говорит может для тех кто на диете😂😂😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 октября в 08:33
Ответ дляЄдина Країна
Згодна. Тому ж і зацікавилася, шо це за звір. Нічого не зрозуміло
ПочтальЁнша• 17 октября в 20:25
Ответ дляБлакитна устриця
Неправильная экспертиза значит. Проверяли в лаборатории, оно лучшее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 октября в 20:34
Ответ дляПочтальЁнша
Ви носили перевіряти? І що сказали?
ПочтальЁнша• 17 октября в 20:48
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви носили перевіряти? І що сказали?
Ну я ж пишу, самое лучшее Ичнянской, в нем есть запах и вкус молока, остальные как мел на вкус. Не пойму реакции людей выше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 октября в 20:49
Ответ дляПочтальЁнша
Мені дуже подобалося до війни Королівський смак - дуже густе, тягуче, пахуче, як в дитинстві. Але зараз його не роблять