Капитошечка• 16 октября 2024
Одеяло антиалергенное ребенку
Девочки, посоветуйте одеяло. Какой фирмы лучше и сколько грамм наполнителя для зимнего одеяло надо?
Реанимация• 16 октября 2024
Любое не шерстяное. Так что бы можно было стирать. По весу вам никто не скажет. Это зависит от того как переносит ребенок температуру и какая температура в квартире. У всех по разному. У меня ребенок под пледом флисовым всю зиму спал. Легкое теплое. Быстро сохнет.
Капитошечка
• 16 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Ой, тоже самое. Мой плед свой флисовый любит. Но я задалась целью купить нормальное одеяло. Его холодное. Наверное мало наполнителя там.
Реанимация• 16 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
Ему комфортно? Хорошо спит?
Колдунья-вещунья• 16 октября 2024
В нас тепло зазвичай. То купила з Ікеї легке одеяло (літнє), можна прати при 60 градусах.