Сижуревувшоке• 18 апреля в 11:22
Дівчат, хто має рододендрони?
Чи дійсно вони морозостійкі і нормально зиму перносять?. Хочу купити 5 шт, а вони не сильно бюджетні)) Планую в горщики на терасі
Дякую
Мрію про космос• 18 апреля в 11:25
смотря какая зима. мы живем возле парка. там везде огромные рододендроны. и всю зиму листья у них зеленые. но тут и снег был 1 раз. и сильного минуса не было.
Сижуревувшоке
• 18 апреля в 11:25
Ответ дляМрію про космос
Продавець каже до -12-15. Потім вкривати треба.
фан L.O.S.T.• 18 апреля в 11:26
Они ещё и активного солнца не любят, у нас тот что на палящем солнце в прошлом году пропал. Второй в полутени у дома чувствует себя отлично
Сижуревувшоке
• 18 апреля в 11:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага. Саме тому хочу на терасі. Дякую
Кастрюлька• 18 апреля в 11:26
В горшках могут померзнуть, ведь там земли мало. Если в почву, то правильный сорт выбрать и будут жить.
фан L.O.S.T.• 18 апреля в 11:27
Ответ дляСижуревувшоке
Ага. Саме тому хочу на терасі. Дякую
Берите пышные низкие самые сильные кусты где листья прямо от корней, если у корней листьев уже нет, то и не будет
Відморожена• 18 апреля в 11:28
У меня нет, но вижу как у соседка им занимается. На зиму заносит все равно в подвал горшки. Полив минимальный, где-то в феврале достает. Если погода позволяет стоит днём на улице, на ночь заносит горшки. За это время куст оживает. И когда теплеет , то уже оставляет на трассе. Но там три горшка, она с ними и играется. Но результат красивый в итоге.
Сижуревувшоке
• 18 апреля в 11:29
Ответ дляВідморожена
Вони вічнозелені
Сижуревувшоке
• 18 апреля в 11:29
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дякую
Відморожена• 18 апреля в 11:31
Ответ дляСижуревувшоке
Вони вічнозелені
Ну все равно листья не такие весной например, я про тот что в горшках. Листья не опадают, но мне с цветами кажется уже полноценным цветком.
фан L.O.S.T.• 18 апреля в 11:34
Ответ дляВідморожена
Он круглый год одинаковый, если листья грустнеют, то это куст уже пропадает
Борщичок• 18 апреля в 11:41
В залежності звідки цей сорт походить. В горщиках не переживуть наші зими. Але горшокм можна закопати в землю, або затеплити на зиму,або перенести в сарай, наприклад. Я б в горщиках від температури 0 і нижче закутала б сам горошок, потім від -5 по крила б ковдрою. Читайте в інтернеті саме за той сорт, який вам пропонують, на скільки вони морозостійкі
Борщичок• 18 апреля в 11:42
Ответ дляСижуревувшоке
Нехай продавець скаже назву сорту
Сижуревувшоке
• 18 апреля в 11:46
Ответ дляБорщичок
Дякую
Відморожена• 18 апреля в 11:53
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я наблюдаю со стороны. Цветы не мои. Со стороны для меня красиво и живо с цветами. Просто листья, это просто листья. А человек занимается этим цветком не в грунте , а в горшках. И у нее успешно получается. Я на эксперта не претендую
Лялькодзьоб• 19 апреля в 11:03
Ніколи не візьму рододендронів.
Потихеньку чахнуть,з зими важко виходять.
За кислотність грунту слідкувати і все одно гинуть.
Одиницям вдається їх виростити.
Подивіться в сторону азалій.
Я вибрала собі вічнозелений бересклет на низькому штамбі.
Варієгатний,невбивайк а.
Одиницям вдається їх виростити.
Подивіться в сторону азалій.
Варієгатний,невбивайк а.