Коварная Зая• 16 октября 2024
Рожать очень больно?
Рожать очень больно? С чем это сравнимо?
Мию чакри щоденно• 16 октября 2024
Так, дуже. Ні з чим не порівняти. Наче на шматки розриває
КартаБезКомиссий• 16 октября 2024
Больно когда схватки, сдохнуть хочется, а вот сам процесс выхода ребенка не больно мне было вообще.
Для тех у кого болезненные месячные не так уж и больно. Да и в какой-то момент тело привыкает и теряет чувствительность. Просто надоедает сам процесс и хочется чтобы быстрее закончилось. У меня на следующий день просто была мышечная боль как после тренировки и слабость
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2024
Кому как, я думала что меня разорвет на части и я умру. Коллега и родственница рассказывали, что у них запор труднее проходит, чем роды
Їжак в панчохах• 16 октября 2024
У каждого свое ощущение боли . Мне было не больно. Но крепатура после была сильная, даже на корне языка.
ВільнаНазавжди• 16 октября 2024
Так, дуже. Можна порівняти з переломом усіх кісток одночасно
Сизоока бестія• 16 октября 2024
Поки самі не народите, то ви не зрозумієте.
Бажаю вам легких пологів. По можливості використовуйте епідуралку
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Мне было очень больно. Но у меня низкий болевой порог. К тому же мне делали стимуляцию родов окситоцином, а в таком случае они более болезненные
Ответ дляВесела пiсенька
Можно КС сделать и мучаться не надо.
Ну да, зато потом мучиться долго после.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляРокерША
Очень! Несравнимо не с чем! Задница на немецкий флаг рвется!
Задница?
ВільнаНазавжди• 16 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, зато потом мучиться долго после.
Взагалі ні, ідеальний варіант
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Можно КС сделать и мучаться не надо.
Без показаний КС не делают. Даже за деньги
РокерША• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Задница?
В моем случае передница осталось целой и не вредимой, а жопа пошла в полный расход!
Весела пiсенька• 16 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
За деньги в Украине делают всё. просто нужно знать с кем договариваться)
Весела пiсенька• 16 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, зато потом мучиться долго после.
Не знаю , я особо после КС не мучалась. Пожалела только , что первые роды были ЕР. Вот после ЕР да, я гораздо больше мучалась.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2024
Ответ дляРокерША
А в моем случае задница осталась невредимой, а вот в промежности делали эпизиотомию
Тепличная• 16 октября 2024
Індивідуально. Мені було дуже боляче, втрачала свідомість, все плило перед очима. За 15 годин переймів 1 см відкриття.
Подруга приїхала на огляд перед ПДР, а там вже 5 см відкриття, вона і не відчувала навіть.
Тому як буде у вас, ніхто не скаже.
НеКонец-Света• 16 октября 2024
Это все вранье! Это приятно, круче секса, Там просто оргазмами накрывает, один за другим прет, а доктор кричит «тужься» для прикрытия, перед родами тренинги проводят секретные.