Файна_зупка• 16 октября 2024
Отношения успокоились
Встречаемся полгода. Сначала была бешеная переписка с его стороны, эротического характера. По два три часа. Встречи были нечасто. Я несколько раз намекала и прямо писала,что мне недостаточно таких переписок,мне нада живое общение. Однажды немного поссорились,так он бла бла бла и не делает то,что говорит.
После этого стал более серьезным, фильтрует разговор и впринципе выполняет,что обещал. Встречи с осени редки,но качественные. Но и работы у нас стало больше, может из-за этого усталость.
Но сейчас разговоры как спалось,как прошел день, пожалеть друг друга,если устали. Но исчезла эротика с переписки. Если зовёт на свидание,то пишет,что хочет видеть и чувствовать.
Это как то он остыл? Прямо не спрошу,но хотелось бы понимать,что у него в голове. Секс стал намного лучше, и заботы больше. Но исчезновение такой переписки странно,хотя точно уверена,что ему такое нравится.
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вы как-то инициируете эти переписки? Фото, может, шлете эротического характера
Как он реагирует?
Нет, первая нет. Он был инициатором,а я подыгрывала
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляФорточка
Я несколько раз намекала и прямо писала,что мне недостаточно таких переписок,мне нада живое общение.
вот он и дает живое общение. что еще не так?
Запуталась я
Сиреневая цапля• 16 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам понравится на сз:
’ты в каких трусиках?’, ’во что ты сейчас одета?’
я обычно отвечаю, что что мне лапсердак, саван и анучи.
И при этом ещё пишите что без трусов)))
Для пикантности)))
Мне нравится ваш ответ))) креативно)
Ещё можно ’на мне трико, тельняжка, пальто..и я без белья’))
Для пикантности)))
Мне нравится ваш ответ))) креативно)
Лиса Патрикевна• 16 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
У нас с партнёром тоже был вирт, но всё стало сходить на нет по мере развития отношений
Сейчас иногда я инициирую подробные переписки) шлю фото, пишу что-то)
Главное, чтобы включался в игру)
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Вы пол года вместе и встречи редкие?
Это ж самый конфетно букетный период когда вместе хочется быть постоянно
Короче, если вам кажется, то не кажется, на каждый день у него есть с кем видится, мужчина 30+ это самый пик, там секса охота каждый день по три раза в день а не изредка)
Хочется это одно. Но вот да,он меня немного на расстоянии держит. Не перестает повторять,что я всегда могу иметь с ним секс, когда захочу. Может обычный трёп
Сиреневая цапля• 16 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А, как ты спал? А, как ты срал? Романтика...
И так пол года уже)
Автор говорит рано развивать отношения дальше, присмотреться нужно)
Невидимка Майя• 16 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Не то чтоб не устраивает,но непривычно и непонятно как будет дальше. Вдруг он опять поменяется
Не думайте про це. Ніхто не знає, що буде далі. Насолоджуйтесь
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Главное, чтобы включался в игру)
И он включается?
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это правда
Лиса Патрикевна• 16 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
И он включается?
Да
Но мы почти живём вместе, так что пространства для таких игр теперь мало))))
Попробуйте Вы проявить инициативу
Увидите, включится ли Ваш
Попробуйте Вы проявить инициативу
Увидите, включится ли Ваш
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да
Попробуйте Вы проявить инициативу
Увидите, включится ли Ваш
Попробуйте Вы проявить инициативу
Увидите, включится ли Ваш
Не знаю. А вдруг нет. Я не любитель если честно. Но было приятно,что он писал.
Добра всем!• 16 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Оно да. Но странно,что ее было много,а теперь ноль
Значит он её ведёт с кем то другим
Гола з конопель• 16 октября 2024
Вы испытываете радость от встреч? Какое послевкусие? Осадок или крылья?
Файна_зупка
• 16 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Радость испытываю. И стараюсь взять от встречи максимум, потому что знаю,что следующие будут нескоро. Когда он отвозит меня домой,то всю дорогу мы держимся за руки, крепко. И уже дома,одна,я плачу, потому что мне его не хватает сразу после встречи.
лаМпочка• 17 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Так в чем причина что встречи редкие? Далеко друг от друга живёте? Редкие это сколько раз в месяц?
Файна_зупка
• 18 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Я не знаю причину, он же мне честно не говорил. Между нами 10 км. Сейчас встречи 2 раза в месяц
лаМпочка• 18 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
а что он нечестно говорил? Был же разговор об этом, он как-то объяснял почему не может/не хочет видеться чаще?
Файна_зупка
• 18 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Много работы. Поездка с друзьями. Встречи с родителями или родственниками. Вот сегодня написал,что на выходных не увидимся, потому что у него дополнительно обучение, повышение квалификации. Это возможно. Но так ли это, я проверить не могу.
Летом он раз писал,что мероприятие,и он участвует. Написал,что возраст участников такой то. Я нахожу это мероприятие в Фейсбуке и вижу,что возраст участников меньше,он добавил пять лет,чтоб типа он попадает. И мероприятие это было пару недель назад. Но я же не могу устроить допрос.
Допрос,ссора и тд ничего не даст. Он спокоен как удав. Если он захочет,встреча будет. А не захочет,то не будет, даже если я буду говорить,что мне это супер как надо.
У меня тоже нагрузка,и работа и обучение. Но если надо,я вывернусь , ужмусь и найду время.
лаМпочка• 18 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Тогда делайте выводы. Я в похожей с вами ситуации, и вот я из кожи вон лезу чтоб встретиться, отменяю переношу что только можно, а он - когда и как ему удобней всего, по остаточному принципу.
Файна_зупка
• 18 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Я хочу ещё понаблюдать. Нашла в интернете информацию о его возможном обучении. Как увидимся,задам кое какие вопросы. Чтоб понять, действительно учится или так, трындит. Мне терять нечего. Буду плыть по течению. Спешить мне некуда.
Обидно конечно. Но тут как прочитаешь истории, что уходят внезапно после многих лет в браке,то понимаешь,что в моей ситуации вообще никто никому ничего не должен.