Цвіпканя• 17 октября 2024
Якщо я якимось дивом розлучуся, то це не стало б проблемою. Діти у мене є.
Вообще не факт• 17 октября 2024
С удовольствием!! Главное чтоб он мне дико нравился и я его любила . Дайте мне такого
Лепетун• 17 октября 2024
Так, бо є дитина і більше не планую. То для мене це тільки плюс, що можна без захисту))
Застряла• 17 октября 2024
За мной бегал сантехник, который делал женскую вазектомию. На шо он расчитывал...
Пацака-задирака• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Это как?
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Щооо?? )) яка жіноча вазектомія?
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Щооо?? )) яка жіноча вазектомія?
В Гугле все расписано.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так в тому і справа, що розписано, але ви не читали
А теперь сплюньте желчь и загуглите женскую вазектомию.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Її не існує в природі, не приміряють цей термін до жінок, це маячня, бо в жінки немає сім´я і сім´явивідних потоків.
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.
І що означає, що він робив жіночу вазектомію? Змусив свою жінку перев´язати труби?
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.
Отчасти Вы правы.
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Є перев´язка труб, жіноча стерилізація.
Он плел ахинею в стиле ’Еб**ь я гинеколог!’. После того я его избегаю.
Моя улюблена страшко• 17 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Це правильно, що уникаєте його. Дивний якийсь ((
Застряла• 17 октября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Жениццо на мне хотел.
постою_послушаю• 17 октября 2024
Автор, а почему вопрос возник? Вы же понимаете, что при вазектомии не отрезают ни член, ни даже яйца? Внешне вы никогда не определите, была ли проделана такая операция, и на половой функции это не отражается никак. Так что если женщина не планирует детей, то почему бы ей не мочь иметь отношения таким мужчиной?
Мамина квіточка• 17 октября 2024
Конечно, это бы был мой идеальный партнёр. Не хочу детей, и с благодарностью приняла бы такую возможность максимального разнообразия своей сексуальной жизни без опасения залететь
Пані з калабані• 17 октября 2024
Мой мч планирует сделать . У меня ребенок есть, он себе категорически не хочет.
Все возможно• 17 октября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мечтаю о таком.
Трахаться и не боятся залететь🤗
я свого чоловіка сама попросила це зробити саме з цієї причини, але в мене є дві доньки від попереднього шлюбу, і у нього є син, то нам більше дітей точно не треба, навіть спільних) тому кайфуємо, це дійно супер - не трестися кожного місяця через затримки)
Ms. Похвала• 18 октября 2024
Если бы не хотела детей с этим мужчиной, но при этом он меня устраивал бы по всем параметрам , то да.