куркулиха• Изменено 17 октября 2024

За время войны вам пересматривали зарплату?

Нам подняли в самом начале, когда многие уехали и надо было собрать оставшихся и мотивировать вернуться к работе.
Уже два года глухо и все разговоры упираются в то, что сейчас в Киеве много потенциальных соискателей. И вообще в стране ВОЙНА, а мы ( мелочные) о зарплате думаем.
автор куркулиха • 17 октября 2024
Только не пишите те, кто имеет свой бизнес.
Интересуем опыт наземно рабочих.

Забагаловка• 17 октября 2024
Да, поднимали через каждых три месяца на 2 процента
Но, я уволилась летом и уехала за границу
Все равно оно не радовало
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2024
Так, тричі вже
бЭйбА• 17 октября 2024
Нам урізали, тому майже всі звільнилися
Дама_из_рекламы• 17 октября 2024
Да, поднимали. Очень сложно с персоналом, никого не могут найти, поднимают нам, что б не разбежались. Киев
Магиня• 17 октября 2024
Да что это за очередной бред про тонну работу и миллиард соискателей!
Залатавая• 17 октября 2024
Так, в сторону зменшення. Тільки своїм збільшення.
Люблю порядок• 17 октября 2024
За пару дней до войны существенно подняли - но это по просьбе, просто так у нас хрен прибавят, если молчишь. Сейчас не решаюсь просить большего, откажут скорее всего, а ежели идти ва-банк как я в 2022 сделала, то найдут кого подешевле - на удаленку сейчас по понятным причинам бешеный спрос)
Ms. Анонимная• 17 октября 2024
З початку війни спочатку зменшили, бо не було доходів. Зараз ставка довоєнна, типу збільшили. Прошу про підняття - кажуть, що у в мене ще норм. зарплата серед спеціалістів моєї професії. Бухгалтер, 15 тис. Шукаю іншу роботу.

Глаголиця• 17 октября 2024
Так, кілька разів.
На початку війни було 12 тис зараз 25. Але й роботи більше. Логістика, звичайний менеджер
Я такая наивная• 17 октября 2024
У меня было повышение, потому поднимали.
Безпорадна Кроко• 17 октября 2024
Подымают регулярно.Держат в среднем в районе 1000$
автор куркулиха • 17 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Все равно оно не радовало
У вас там жилье есть или перспектива?
Забагаловка• 17 октября 2024
Ответ длякуркулиха
У вас там жилье есть или перспектива?
Я не собираюсь покупать тут жилье, есть работа, что значит перспектива ?
Меня уже переводили два раза, по работе, в другой город- и я переезжала
И, если я найду работу лучше, то снова перееду и быстро
У меня есть дом и две квартиры в Украине
Это только груз
маска Ілона• 17 октября 2024
Ага, один раз, с 11 тыс до 12 тыс. И это известное предприятие в своей сфере. Но начальство всегда такое жадное было, никогда сами не поднимали зп, только новым сотрудникам, потому что за те деньги никого не могли найти.
Бойова• 17 октября 2024
Останній раз піднімали з/п в 2018 році з 12 тис до 15. ВСЕ. Бухгалтер. Скільки прошу підняти, грошей нема.
Н@Диете• 17 октября 2024
іноземна компанія, політика кожного року піднімати на 8-10%.
крім того для українців регулярно виписують якусь суттєву мат допомогу.
ще компанія ввійшла в Дія.Сіті і за рахунок цього стали менше податки, тобто зарплата і за рахунок цього зросла