Трахтибидох• 17 октября 2024
Кто пользовался Тиндером последние месяцы? У вас все работает?
В Гугл Плэй много свежих отзывов о том, что после очередного обновления Тиндер практически перестал функционировать. Созданный аккаунт это подтвердил - лайков нет, анкеты повторяются, показывает страницы с других стран, несмотря на настройки. Кто с этим сталкивался и что делал? говорят, что у старых аккаунтов проблем нет