Ниф_ниф• 06 марта 2014

Девочки из Крыма, только мне страшно?

Сегодня хороший день был, вроде все норм, и вдруг накатил ничем вроде бы не мотивированый страх какой то, аж до жути ,в политических пабликах не сидела, ничего не просматривала сегодня даже, сижу работаю..и вдруг такое..
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Не смотрела Грузию, мне советовали посомтреть Грузию, Абхазию.. т.к.к я склонна к ПА, я не смотрела))) Так они кидали по всей Грузии? Я так надеюсь что если и будут воевать то в Крыму.. Знаете , сегодня говорила с подругой татаркой (сама с крыма, живет в киеве, родители в крыму щас) она говорит что родители убеждены про фашистов в Киеве, бандеровцев и тд. Они верят что в России порядок, они хотят референдума и ждут его. Говорит подруга что им три месяца мозг промывали русские. Вот я вывод сделаю свой - крымчане сами виноваты если будет война, вот пусть и воюют, и пусть им бомбы кидают, раз они такие грамотные. Может я и жетско сейчас написала, но это эмоции и и обида на крымчан, позволивших себя зазомбировать, не хотящих здраво смыслить.. решивших так разменяться на путановскую власть..
согласна с постом.
УВ. Крымчане позволяете вы собой манипулировать Путину .Он в интервью сказал что будет при наступлении прикрываться мирными жителями и путь только начнут стрелять.Нет чести у него.Как гитлер мыслит и действует,не верьте ему.Выставляйте этих миротворцев их Крыма, а америкосы и сами уйдут .

Послушная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_622
конечно, это все порядок такой - заблокированы военные объекты крыма вооруженными вояками другого государства, но вам же все равно, что с нашими военными и их родственниками, вы же нормально передвигаетесь по полуострову, значит все хорошо.
а провокации??!! начать войну может любой дурак, это не трудно! а вот не начать при постоянных провокациях - это трудно!!! а закончить войну - это очень трудно!!!
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Миленькая, не бойтесь!!Когда мы вместе мы сила!Ни кто нас не победит, так было вседа!Наши Деды не зря за нас боролись!!
когда боролись деды то было другое совсей.Не будьте беспечными.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_622
а в какой части ваши родственники?
их кто-то избивает,над ними издеваются? ставят на колени и выставляют эти фото в инет?
Им приставляют оружие к виску?закидывают их яйцами? угрожают расправой их семьям?
Я сама могу ответить-нет.Ни им, ни их семьям ничего не угрожает.
Когда украинское правительство , наконец-то, вспомнит о своей армии и отзовет ее с территории Крыма -их всех свободно отпустят домой.Не переживайте.
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
я думала как-то все наладится,сейчас смотрю ’новая власть’ не хочет идти на компромисс.Еще и в НАТО собирается вступать.Так кто войны хочет??? конечно тут радоваться нечему..Я тоже из Крыма.
Новая власть никого не собирает и не приглашала сюда .Путин себя ведет очень вызывающе и Америка реагирует на него.Но то что ни собрались у нас на ’пяточке’ мне это вообще не нарвится.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляПроработник
согласна с постом.
Да.. прям мирными жителями?Он такой дурак заявлять такое?!Америкосы сами уйдут.. да..да..да уйдут ждите они свои базы разместят...они за дарма ни чего ни делают, то же мне нашли миротворцев!
Аноним_622• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а в какой части ваши родственники?
мамадарагая)))
знаете, после подобных рассуждений очень хочу, чтобы крым получил такую самостоятельность, какую только можно. увы без войны в россию не удастся перейти крыму, такие переходы без крови не случаются. остается самостоятельность, самостоятельность по полной.

Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а в какой части ваши родственники?
Не утруждайтесь, на Советчице это никто не хочет слушать.
Им гораздо приятнее читать посты о том, что крымчанам плохо и страшно.
Ведь о печальной судьбе Крыма больше всего говорят сторонники майдана. Лучше кричать о крымчанах-предателях и агрессии России, это помогает отвлечься от осознания того, что они проиграли.
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляЛапка
Отож, я тоже так считаю, что как раз новая незаконная власть хочет войны, им она на руку, пропогандируя то, что якобы Крым хочет отделиться. Брехня, об отделении и речь идти не будет, речь идет о расширении полномочий в Крыму. И все! А новая власть, под предлогом , что мы якобы хотим отделиться хочет ввести НАТО под шумок! А если это произойдет, то войны не избежать, потому что Путин под предлогом защиты людей русских в Крыму и своего флота будет воевать с нато. И от нас, обычных жителей ничего не зависит. Или вы предлагаете нам костьми лечь и незаконно выгонять российский флот из Крыма??? Мы стали заложниками ситуации и нам приходиться выбирать или же мы на стороне своего соседа, законно содержащий у нас свой флот, или же мы за непонятных пендосов, которые как раз придут в Крым в качестве захватчиков. Так что не надо нас ненавидеть, если и будет война, то она будет на совести вашего нового незаконного правительства, которое вы отстаивали на майдане, ибо это ОНИ требуют ввести вражеские войска нато на наши земли.
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_622
мамадарагая)))
А вы за майдан?За свободу и независимость?
так что вас так в желании крымчан напрягает?
То что мы ,вдруг, сможем сделать то,чего не смогли вы?
Как вы все нам крови желаете-страшно с вами такими доброжелательными общаться.
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляЛапка
Никто ни к кому присоединяться не собирается! Это незаконно и т.д. и т.п
На референдум будут выносить вопрос о расширении полномочий Крыма!ВСЕ!!! Если вдруг произойдет когда-нибудь отделение Крыма, то это будет отдельное государство, зачем нам к кому-то присоединяться????
я с вами согласна
Послушная• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
не обольщайтесь, не все поддерживали майдан! и даже больше, те, кто реально оценивал ситуацию - были категорически против! и до сих пор я спорю со сторонниками, что не нужно было вестись на провокации! но, они не слышат! точно так же, как и вы! вы слышите только то, что выгодно и хочется вам. только сейчас ситуация намного серьезней майдана!!! все, что касается угрозы жизни людей - это самое серьезное!!! и то, что вы говорите, что в Киеве хотят вашей крови, это несусветная глупость, вы просто нашли себе еще одно оправдание вашим целям. дело ваше! еще раз повторяю Киев вам всем желает только счастья! хотите в Россию - пожалуйста! сходите. ценишь то, что теряешь. поживете с ними пару лет и поймете, что самого лояльного, толерантного народа, чем украинский нет. удачи вам в России, искренне и от всего сердца! если даже такой ценой - возможностью возникновения 3-й мировой - вы туда попадете!
Каравай-каравай• 06 марта 2014
Живу в Крыму уже много лет. Русскоязычная украинка. Есть родственники во Львове и в России. Я только за единую и неделимую Украину!!! И я верю,что всё у нас будет хорошо. Я в депрессии уже неделю,ничего не хочется делать,ни готовить,ни убирать.... Но я не верю,что может начаться война,не верю,что братские славянские народы будут стрелять друг в друга...Не может этого быть!!! С наступающим 8 Марта вас,девочки! Давайте думать только о хорошем!
Послушная• 06 марта 2014
кстати, сторонники России. посмотрите обращение жителей вологодской области к Путину. не знаю, насколько это обращение правдивое, но ситуация, описанная в нем, правдива на 100%! У меня родственники в Вологде живут, если что.
ХуАнита• 06 марта 2014
в Крыму самое спокойное место во всей Украине, хватить ныть. хотела в марте в буковель поехать, но боже упаси теперь к вам ехать, если вы автобусы с туристами обстреливаете, сами теперь там себе катайтесь.
Послушная• 06 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я ВАС ОБОЖАЮ!!!![smile]l_daisy[/smile мы тоже здесь в ужасной депрессии! я не могу есть! почти не сплю. уже сил никаких нет от сумасшедшего нервного напряжения! давайте, будем надеяться на лучшее! ведь должно быть все хорошо!!!
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
теперь, по поводу сложившейся ситуации! нужно отдавать себе отчет в том, что одно неверное действие с любой стороны (крымчан в том числе), и начинается третья мировая. и тогда вам будет все равно кто вы - русские, немцы или америкосы. действия России в отношении нас, крайне неправильные и опасные. пример, вы с мужем устроили у себя в квартире грандиозный скандал. приходит сосед с пистолетом и расстреливает всю вашу семью, включая детей! а чего?! достали его и он возомнил себя Господом Богом! вот. это правильно? это по-человечески? один какой-то карлик по ’благородным предлогом’ (кстати, ничего нового и не придумал, все по накатанной ранее схеме) решил за нас и за Бога, что мы недостойны жить на этой земле! крымчане, дорогие, опомнитесь! откройте глаза! ведь вы пострадаете в первую очередь... мы всю эту неделю пристально наблюдаем за событиями в Крыму. переживаем - не то слово! мы не можем спать и есть! я со слезами смотрю на своих детей! почему какие-то дяди решают, жить им или нет?! до сих пор наши военные, большие умнички, держатся, и все делают правильно. дай Бог, чтобы мы сумели правильно и без потерь выйти из этой ситуации. нам сейчас всем нужно быть вместе! к черту сейчас майдан и всех правителей! главное сейчас, остаться живыми на Земле! а дальше разберемся и прорвемся! ведь мы - сильные, умные, трудолюбивые, мы самые лучшие! счастья НАМ!!!
Очень замечательно сказано.Добавлю за Вас на коленях со слезами во всех конфессиях моляться на коленях с постами и слезми днем и ночью !!!И не только Украина а и многие во всем мире .
Вы крымчане в опасной чужой игре ,мы всем вам поможем но и ВЫ помогите нам Вам помочь!Не идите под чужое ярмо!
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
Вы сейчас тоже слышите только себя.
Третьей мировой не будет.
Ну или если будет, то начнется она не Крыма.Не надейтесь.
А жизнь покажет,кто к кому в гости в поисках лучшей жизни ездить будет.
И еще раз повторю-Крым хочет автономию.
А в вашу искренность от всего сердца верится с трудом
Каравай-каравай• 06 марта 2014
Ещё добавлю,что страшно мне становится после прочтения Советчицы. Здесь столько ненависти и нетерпимости к тем,кто имеет другое мнение. Здесь очень нагнетается ситуация и сеется паника. На улицу выйду- весна,красота,с детками все гуляют,улыбаются! Скоро будем вспоминать эти дни,просто как неприятный сон,который быстро забывается! Мира вам всем и благополучия!!!

ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У Нас в Крыму все тихо и красиво!Не завидуйте!Никто воевать не будет!!!МЫ Вам такого удовольствия не доставим!Всем любви и мира в доме!
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляПроработник
а куда нам идти?
Под ваши черно-красные влаги?
Послушная• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сейчас тоже слышите только себя.
Третьей мировой не будет.
И еще раз повторю-Крым хочет автономию.
мы с вами говорим на разных языках. я вам ничего доказывать не буду! успехов и счастья вам!!!
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сейчас тоже слышите только себя.
Третьей мировой не будет.
И еще раз повторю-Крым хочет автономию.
очень правильно и красиво сказано!!!!!
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
Что странно, потому как все хотят жить в мире и спокойствии, и чувствовать,что ты под защитой своего правительства, а не вылавливать беспредельщиков по соседским хаткам отрядами местной самообороны, состоящей из членов твоей семьи.

Вам тоже всего наилучшего!
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень правильно и красиво сказано!!!!!
Лама_мама• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
если б не этот хренов майдан ничего бы не было,опять Россия,а Америка не причем?
Америка нам войска ввела? пипец...
Хорошенькая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Согласна с вами полностью.Во всем майдановцы виноваты,с него все началось
Хорошенькая• 06 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы сейчас тоже слышите только себя.
Третьей мировой не будет.
И еще раз повторю-Крым хочет автономию.
Прасковична• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Блиииинннннн ну очевидно же что войны хочет тот кто вторгается незаконно с войсками в чужую страну!
Бред не несите ,почему Вы не уважаете мнение других людей,которые не доверяют нынешней власти
Диверсификация• 06 марта 2014
Девочки, вот реально развели такую панику, такого страха навели эти бесконечные темы о войне. Лежали уже в кровати с мужем,балкон открыт и тут БАБАХ, мы аж подскочили оба. И первая мысль, что война. А это фейерверки в парке запустили. ВОт понимаете, что такими темами только хуже делается. От страха можно и в могилу сойти раньше времени.