Ниф_ниф• 06 марта 2014

Девочки из Крыма, только мне страшно?

Сегодня хороший день был, вроде все норм, и вдруг накатил ничем вроде бы не мотивированый страх какой то, аж до жути ,в политических пабликах не сидела, ничего не просматривала сегодня даже, сижу работаю..и вдруг такое..
Простецкая• 06 марта 2014
Автор, у Вас такая клевая аватарка! Все будет хорошо! Мир, дружба , жвачка!

автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы русская?
Я просто понять пытаюсь.. когда слышу что русских полно в крыму ( половина) то не понимаю как они оказались там так много? Работающих в ЧФ не может быть так много
Русская. Мои бабушка и дедушка приехали из Ярославля в 55 году по распределению.А дальше само собой..А на территории всей Украины проживают только коренные украинцы? Просто интересно к чему вопрос
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Русских и россиян не путайте!Работающие в ЧФ это россияне,а вот русских действительно много,русские с украинским гражданством!
Поняла.. тогда какое дело это путане до украинского народа? До русских! Они живут себе в Украине потому что им тут нравиться.. приходит какое то ЧМО карликовое и начинает защищать от чупакабры.. Именно так называю бандеровцев.. потому что никто их не видел, никому они не сделали плохого, не резали не убивали.. но тем не менее они по словам Путаны есть..
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляЛапка
Никто ни к кому присоединяться не собирается! Это незаконно и т.д. и т.п
На референдум будут выносить вопрос о расширении полномочий Крыма!ВСЕ!!! Если вдруг произойдет когда-нибудь отделение Крыма, то это будет отдельное государство, зачем нам к кому-то присоединяться????
Отдельное государство... Вот же бывают люди наивные На карту если посмотреть, то сразу видно, что будет с таким маленьким ’отдельным’ государством.
Извините, девочки, за аналогию, но эта вся ситуация очень напоминает обычное житейское дело, когда муж (Украина) приходит домой к жене (Крым), а она с ’другом’ (Россия) ’чаи гоняет’. Что бывает в таких случаях?
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляЛапка
+1000000000000000000000000
и вам ваш +100000000000 в паззуху
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо большое, я очень надеюсь
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
я ж написала что понять не могу когда говорят что в крыму половина русских. Теперь поняла

Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ну бендеровцев как таковых нет, но есть правый сектор, который очень агрессивно настроен, есть националисты, вот их и называют бендеровцами...
Есть доля истины в том , что новая власть против них безсильна , если б они их утихомирели вовремя, то небыло б всего этого геморроя .... А так их реально боятся и ненавидят.
Море Счастья• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
в связи с тем что наше СМИ один перед дургим пытаюстся дать лживю или правдивую инфу.. ты не понимаешь уже ситуации. А логи привели к тому что крымчане виноваты ( Я не утверждаю это !!!! Еще раз говорю! ) Если им нравиться что стоят войска в крыму, то они и сидят молчат там.. а если б не понравилось большей половине то вышли бы и сделали свой майдан! МИРНЫЙ!
Вся происходящая ситуация ,что на Майдане,что сейчас в Крыму это все ’политические игры’.В Крыму и на Юго-Востоке люди в большинстве своем так же и хотят быть в Украине и не хотят в Россию.А то как переворачивают СМИ это просто ужас!А войска,так они ничего толком и не делают и не захватывают,да блокировали,но не захватывали,не избивали украинских военных,не отнимали оружие!У них(российских военных нет задачи воевать с нашими военными. А по телевизору показывают совершенно другое!Прям оккупировали,все захватили.Скорее всего кому-то выгодно,чтобы все именно так и думали!
Хвець-тець• 06 марта 2014
Надеюсь очень что так как вы пишите и есть. Что они не настроены с нами воевать. Хотя вот передавали же в новостях что какие то части в крыму они захватили. Зачем это делать если они мирно стоят? Тоже не понятно.
Аноним_622• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
запугивание, самое обыкновенное.
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляУдачная
Да я сама в шоке от этой так называемой самообороны и правых. Они по сути делают то же самое что и наша бывшая ( Янык ) власть. нагло себя ведут, якобы законно. При Яныке не нравилось.. ща его сскинули.. ну и лучше пока не стало и просвета вобще нету..
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не будем о размерах..И потом не очень удачное сравнение насчет мужа и любовника
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
мы в ж..пе, а какой там просвет...
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Автор вы спокойны уже? коньячек подействовал? Я не желая никого обидеть и оскорбить написала что воевать в крыму будут, мол не переживайте.. я сразу не поняла что вы с крыма) и таким образом хотела частично успокоить/. вызвав на себя бурю эмоций.. Ну то такое.. я переживу. Я просто сама оч большая паникерша.. у меня страх, давление и потом я лежу полумертвой от таких пережианий... поэтому пыталась вас ’спасти’
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляУдачная
мы в ж..пе, а какой там просвет...
Согласна.. Но будем надеяться, девочки! Главное чтоб мы не теряли чувство реальности, как некоторые)
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Честно,даже не знаю, я тут оказывается больной вопрос подняла, но вместе бояться не так страшно.. нифига коньяк не действует..я вот теперь думаю может темку закрыть или не нужно?
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
К сожалению, размеры в современном политическом мире решают многое, обманывать себя не нужно. Про ресурсы я и не говорю.
Слово ’любовник’ я не писала, как раз хотела подчеркнуть, что никто не знает, что они за ’чаи гоняют’, но выглядит все очень нехорошо. Потому что, оказалось, что крымчане рассматривают возможность ’уйти к другому’. Увидите потом вопросы на референдум, сами наверное удивитесь, что вам ДАДУТ решать.
Если интересно, то я русская русскоязычная киевлянка, которая не хочет жить в современной России, а хочет строить свою независимую Украину. Я с уважением приму любой выбор Крыма, но при любом раскладе - не завидую.

Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Замечено что чем больше ответов , тем больше начинается ругани между участниками и оскорблений. Я все свои темки закрываю после 10- 15 сообщений. а вы смотрите сами, когда вам достаточно. Все будет ХОРОШО, Нам экстрасенс гадала. сказала не будет войны. Она за майдан предсказала что победит и яныка скинут.. буду верить и про крым.. )))
Аноним_589• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
я думала как-то все наладится,сейчас смотрю ’новая власть’ не хочет идти на компромисс.Еще и в НАТО собирается вступать.Так кто войны хочет??? конечно тут радоваться нечему..Я тоже из Крыма.
это вам на счёт НАТО http://gazetavv.com/news/policy/111433-ne-strelyay... не нам женщинам решать!
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что Крым что мы являемся заложниками тупой до безобразия ситуации..
Аноним_622• 06 марта 2014
Автор, Вы еще боитесь?
можете объяснить, чего именно?
только по возможности как есть.
боевых действий? или что крым останется с Украиной. Или что присоединится к россии. или что сезон сорвется. или , или...
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Автор, Вы еще боитесь?
можете объяснить, чего именно?
только по возможности как есть.
Лчно я ( хоть и автора спросили) сначала ьбоевых действий, потом того что братские народы будут врагами а потом уже что крым уйдет в россию. ( Хотя этого никогда не будет)))
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Девочки, не переживайте, на все Божья воля. Если надо нас всех вразумить (и Россию тоже, она же в немилости после убийства царя), то Господь найдет лучший выход для всех. Ну помучаемся вместе какое-то время. 500 км - сейчас вообще не расстояние, всем достанется. Так может хоть сделаем в конце правильный выбор.
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Девочки, давайте не будем ругаться, пожалуйста, и так фигово, честное слово..Спасибо большое всем неравнодушным, ведь рассуждать издалека о политической ситуевине легко, а жить рядом с мирными миротворцами совсем другое,спать страшно блин
Аноним_622• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
не, все, девочки, с этим мы можем с сегодняшнего дня выдохнуть, уже боевых не будет. могут быть провокации военных буквально сутки еще, но вряд ли действенные. А вот потом могут быть локальные мелкие заворушки, провокации, драки, такое, но это по мелочи, хотя нужно быть осторожным какое-то время. Напряжение психическое осталось, выхода ему не было, поэтому могут быть такие потасовочки.
И отделения уже тоже не будет. максимум - это дадут автономию самостоятельность максимально полную, но по чесноку она, полная самостоятельность, не нужна, в силу экономических причин.
В общем выдыхаем и готовимся к 8 марта)).
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Я б дня на вашем месте не выдержала. Убежала бы в село. Я в Киеве ижу и стремно.. а там на месте под миротворцами дейтсвительно страшно. Автор, будет все хорошо! Хотели бы уже б начали что-то.. а так они ждут референдума.. Спите пока спокйоно, а там гляди что-то решиться , может просто Путана тоже не видит реальности как и Янык не хотел ее видеть? Может он надеется на то что люди с помощью референдума все решат, и он будет король? А если вы знаете как у вас люди относятся к приссоеденени.ю в россию, то не переживайте) России война тоже не выгодна.. росто они щиманулись в крым и вроде как заднюю сдать уже не уместно.. У них евро и доллар поднялся.. газ Украина перестане покупать.. а надо будет еще и вентеля позакрывает которые через украину в Европу идут.. Обама отвернулся от россии))) НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ГУДД, просто нам надо пережить эти трудные времен)
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Я возле Майдана живу . Первую волну уже отбоялась. Но, честно, если б вы жили в Киеве, наверняка б сами убедились, как все стало уже невыносимо при Януковиче, какие были поборы. Мне страшнее было, что опять все станет по-прежнему, что перестреляют их всех на Майдане или в тюрьмы упекут, а сейчас хоть надежда есть на другое будущее.
Аноним_622• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
да вот не знаю, мне издалека страшнее переживать, ;) а на майдане не страшно было.
Автор, фигово отчего?
уже развязка ситуации более-менее определена, Слава Богу. можно успокаиваться))