Ниф_ниф• 06 марта 2014

Девочки из Крыма, только мне страшно?

Сегодня хороший день был, вроде все норм, и вдруг накатил ничем вроде бы не мотивированый страх какой то, аж до жути ,в политических пабликах не сидела, ничего не просматривала сегодня даже, сижу работаю..и вдруг такое..
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляУдачная
. Не Россия, а Путин! Мы один народ, моя семья там! Для нас дико все это!!! Как можно воевать со своими!!???

Повторю картинку
Извините, под словом Россия я имела ввиду Путану, не так выразилась

Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Вы не правы, лично мне никто мозг не промывал,и потом тут в Крыму живут очень много людей со всей Украины , и с западной в том числе, и никто, поверьте, не говорит о них плохо.Спасибо за бомбы..
Пожалуйста успокойтесь и не сейте панику себе и читающим, тут в основном пишут троллии.....не читайте!будьте себе верны душой. Крым хоть и лакомый кусочек, но мы его отстоим)))Мы же вместе!)))
lana vinogradova• 06 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Я не с Крыма, но Вас поддерживаю, сама трусилась бы. Не переживайте, всё будет хорошо.
и я...
очень сочувствую крымчанам...
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Блиииинннннн ну очевидно же что войны хочет тот кто вторгается незаконно с войсками в чужую страну!
Как раз очевидно, что многим это не понятно Если бы Януковича не выбрали на прошлых выборах, то у нас бы уже давно война была, потому что Украина России не нужна, а только Малороссия во главе с марионеткой.
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Весь Крым гудид про то что хочет в Россию присоединиться.. СМИ врут?
Спросите лучше у подруги, она вам все правдиво расскажет( как все СМИ)
Аноним_596• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Так странно, столько троллей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не слушайте автор ни кого!!!!!!!!!

Простецкая• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
у меня было как только началась заворуха в крыму.. Это ПА - паническая Аттака. От услышенного, увиденного ранее мозг защиту делает.. При ПА для меня лучше всего просто прикинуть ситуацию в самом худшем ракурсе ( психотерапевтические приемы) Например: Ну вот случилось так.. неизбежная война! Подумайте куда поедете? Можно в деревню к родственникам, все таки это не та война которая была в 45.. Еды запаситесь - макароны, гречка.. т.к. люди от такой же паники как у вс и у меня разгребут все что будет. Ну и все.. Успокойтесь) Все будет нормально.
худшее? Мужчины на войну. Сколько их вернется? Дети-в голоде, холоде и в страхе. ... Семьи разбиты, горе. Какой мешок гречки спасет?
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляУдачная
врут! У мужа вся семья там, одноклассники, кумовья наши, никто не хочет в Россию!!!!!
Тогда не понимаю вообще ничего!!! Те кто за присоединение к России, убеждены что референдум всем рты закроет, и так быстро хотят его провести.
Значит все будет купленно??? Потому что они тупо кричат что после референдума будет вся правда на их стороне.
Ошеламиссимо• 06 марта 2014
Ответ дляlana vinogradova
и я...
очень сочувствую крымчанам...
Не стоит !Мы с гордо поднятой головой!
Лапка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
я думала как-то все наладится,сейчас смотрю ’новая власть’ не хочет идти на компромисс.Еще и в НАТО собирается вступать.Так кто войны хочет??? конечно тут радоваться нечему..Я тоже из Крыма.
Отож, я тоже так считаю, что как раз новая незаконная власть хочет войны, им она на руку, пропогандируя то, что якобы Крым хочет отделиться. Брехня, об отделении и речь идти не будет, речь идет о расширении полномочий в Крыму. И все! А новая власть, под предлогом , что мы якобы хотим отделиться хочет ввести НАТО под шумок! А если это произойдет, то войны не избежать, потому что Путин под предлогом защиты людей русских в Крыму и своего флота будет воевать с нато. И от нас, обычных жителей ничего не зависит. Или вы предлагаете нам костьми лечь и незаконно выгонять российский флот из Крыма??? Мы стали заложниками ситуации и нам приходиться выбирать или же мы на стороне своего соседа, законно содержащий у нас свой флот, или же мы за непонятных пендосов, которые как раз придут в Крым в качестве захватчиков. Так что не надо нас ненавидеть, если и будет война, то она будет на совести вашего нового незаконного правительства, которое вы отстаивали на майдане, ибо это ОНИ требуют ввести вражеские войска нато на наши земли.
Простецкая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Удалено администрацией...
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
так и будет((. Хотят единицы , в основном пожелые люди и немного среднего возраста. Ну и понятно , проживающие там русские.
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Никто не сказал что это будет! Или должно быть! Это надо представить чтоб вывести себя из состояния страха... Че вы лезете куда не надо?
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
все крымчане хотели референдум об Автономии Крыма в составе Украины
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляУдачная
Зачем русские вобще проживают в крыму? там только те которые работают в ЧФ?
Лапка• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Никто ни к кому присоединяться не собирается! Это незаконно и т.д. и т.п
На референдум будут выносить вопрос о расширении полномочий Крыма!ВСЕ!!! Если вдруг произойдет когда-нибудь отделение Крыма, то это будет отдельное государство, зачем нам к кому-то присоединяться????
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
Я сегодня хотела опрос где то создать.. что хотят на самом деле Крымчане.. но решила не делать т.к. те кто людей с толку сбивают понаотвечают там.. и все ранво ничего не поймешь.
У меня а от души отлягло.. я думала крымчане действительно половина хотят в россию
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ну допустим, мы тут родились..

Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ну например женятся люди из разных городов. Мой свекр из Росси, свекровь Крымчанка, вот вам вариант))
Море Счастья• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Не смотрела Грузию, мне советовали посомтреть Грузию, Абхазию.. т.к.к я склонна к ПА, я не смотрела))) Так они кидали по всей Грузии? Я так надеюсь что если и будут воевать то в Крыму.. Знаете , сегодня говорила с подругой татаркой (сама с крыма, живет в киеве, родители в крыму щас) она говорит что родители убеждены про фашистов в Киеве, бандеровцев и тд. Они верят что в России порядок, они хотят референдума и ждут его. Говорит подруга что им три месяца мозг промывали русские. Вот я вывод сделаю свой - крымчане сами виноваты если будет война, вот пусть и воюют, и пусть им бомбы кидают, раз они такие грамотные. Может я и жетско сейчас написала, но это эмоции и и обида на крымчан, позволивших себя зазомбировать, не хотящих здраво смыслить.. решивших так разменяться на путановскую власть..
Вы вообще понимаете че пишите???Я надеюсь вам воздастся по словам вашим!
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляMissiSweet
ну допустим, мы тут родились..
Вы русская?
Я просто понять пытаюсь.. когда слышу что русских полно в крыму ( половина) то не понимаю как они оказались там так много? Работающих в ЧФ не может быть так много
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ваши слова да вам в пазуху )))
Удачная• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы русская?
. Родители могли еще при союзе переехать, дети там родились, понятно что они русские, таких там полно, мыж одной страной были.
Простецкая• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы дали плохой совет изначально. Ваши слова -представить худшее-если случилось неизбежное-война.

Двойка вам. Хотели успокоить. Но не ту практику нужно рекомендовать...чтобы окрылить людей при неизбежном....

И повежливее огрызайтесь))
Море Счастья• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Ваши слова да вам в пазуху )))
Взаимно))Я лично не надеюсь на войну и уж точно не надеюсь на войну на конкретной территории!Везде люди живут!Которые мирные и не хотят войны!
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
в связи с тем что наше СМИ один перед дургим пытаюстся дать лживю или правдивую инфу.. ты не понимаешь уже ситуации. А логи привели к тому что крымчане виноваты ( Я не утверждаю это !!!! Еще раз говорю! ) Если им нравиться что стоят войска в крыму, то они и сидят молчат там.. а если б не понравилось большей половине то вышли бы и сделали свой майдан! МИРНЫЙ!
Море Счастья• 06 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Вы русская?
Русских и россиян не путайте!Работающие в ЧФ это россияне,а вот русских действительно много,русские с украинским гражданством!
Хвець-тець• 06 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
А кто ее хочет?
Лапка• 06 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
+1000000000000000000000000