Ниф_ниф• 06 марта 2014
Девочки из Крыма, только мне страшно?
Сегодня хороший день был, вроде все норм, и вдруг накатил ничем вроде бы не мотивированый страх какой то, аж до жути ,в политических пабликах не сидела, ничего не просматривала сегодня даже, сижу работаю..и вдруг такое..
Послушная• 06 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
Согласна с вами полностью.Во всем майдановцы виноваты,с него все началось
самое интересное - что они этого не понимают! их развели! конкретно и жестоко! а они, как зомби, ’щасливе майбутне’!!! а теперь, самое главное, чтобы вообще это ’майбутне’ наступило! я была против ассоциации с ЕС. больше верила России, как нашему брату! а теперь - все! и в ЕС, и в НАТО, да хоть к кому угодно! лишь бы с Россией не иметь ничего общего!!! Они сделали свой выбор!