Подтяжка• 17 октября 2024
Е-відновлення -сумма на окна?
Кто ставил новые окна после взрывов? сколько вам начислили? у меня 2 окна гаплык, сколько примерно начисляют, кто сталкивался?
Подтяжка
• 17 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
они обычно сами ставят - не быстро правда
уточните эти моменты
мы подали на выплаты, через банк
Подтяжка
• 17 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Выплат хватает с головой
Отчет - фото
Спасибо
Хи хи, ну ну• 17 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Спасибо
Но сначала комиссия придет и потом еще денег ждать около месяца
Подтяжка
• 17 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, это ждем, уже вторую комиссию, просто что б понимать хоть на что расчитывать примерно
KROX@• 17 октября 2024
У меня в однушке были выбиты: окна на застекленном балконе (старые деревянные), окно в комнате, дверь целая, окно на кухне. Выделили 32500 грн, поменяли раму на балконе, а в комнате и кухне только стекло. По Е-видновленню, там совсем другие цены э, с большой скидкой.
Ещё осталось немного, потратим на мелкий ремонт.
Хотя, по-хорошему, там полностью дом надо ремонтировать, или давать другое жилье, соседний подъезд завален...
Подтяжка
• 17 октября 2024
Ответ дляKROX@
Спасибо, а что означает по е-видновленню другие цены?
Соображалочка• 17 октября 2024
Не видновлення, а благотворительный фонд. Посчитали в сентябре кухня 600/м.кв, жилые комнаты 700 /м.кв
KROX@• 18 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Приходит человек, который заключил договор с Е-видновленням и устанавливает окна, там суммы намного меньше, чем покупать самому