ПуГоФФка• Изменено 17 октября 2024

Через сколько лет бы вы вкладывали в ремонт в квартире мужа?

Только поженились, квартира мужа, вкладывали бы в ремонт деньги со своей ЗП?
Или через сколько лет стали бы вкладывать?
Результат:
вже голосів: 203
154 (75.86%) Нет
49 (24.14%) Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
квартира куплена до брака. ее нужно делить еще с родственниками)

Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Спорно. Есть ещё родители. Или дети от предыдущего брака.
Если есть. Автор это не указала
ВільнаНазавжди• 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а юристы могут)
Ну, почему? Если он помрет, то автор получит какую-то часть в наследство.
Біле пальто• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Судя по статистике много браков распадаются в первый год
І тому треба жити без ремонту?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
родственники еще делают такие приколы, что накладывают арест на имущество
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Да пофиг на стены
Ну,если пофиг, то и проблемы нет. А среднестатистические люди, любят , чтоб дома было уютно и по
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Дайте почитать эту статистику пожалуйста
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Если есть. Автор это не указала
Ну и не указала, что их нет. А вы уже присвоили ей всю квартиру.
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Может всю,а может часть, что тоже не плохо

Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Пусть ремонт сделает. Если не хочет, может продать ее и купить уже для нас двоих. Туда можно уже вложиться.
Для чего человеку жена, которая уже считает его врагом и обманщиком, а параллельно хочет оттяпать часть его недвижимости?
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Чем неплохо? Заселятся родственники в свою часть и сделают ее жизнь максимально невыносимой, чтоб заставить съехать. И спасибо за ремонт не скажут.
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет, конечно. Если мужчина не в состоянии ремонт сделать в собственной квартире - какая с ним жизнь годами?
Но вы ведь теперь семья и это ваша квартира. Так и будете продолжать сидеть с ободранными обоями, но только чтоб ’ ни копейки этому лжецу и предателю не дать’. Правильно?
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
А почему не наоборот?
Шпондєр• 17 октября 2024
В шоке от комментариев. У нас совместный бюджет, мы семья. Конечно, делали бы ремонт вместе.
Шотуткоїться?• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Не треба високопарних слів. Ми життя прожили
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А почему не наоборот?
Потому что по вопросу автора уже можно сказать, что она не акула.
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну какая жизнь с врагом и предателем-это мука
Шотуткоїться?• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Так само о тепер сім´я, геть не означає що квартира ваша
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Та автор вообще молчит может там рыба кит

Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Если бы вы услышали от мужа , что ваши проблемы- только ваши. Вы бы обрадовались?
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Если это теперь общая квартира, почему бы половину не подарить жене? Подарит? Сомневаюсь.
Шотуткоїться?• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Ніхто не одружується на поганих , зрадниками, абьюзерах
Все виявляється потім
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Или гуппи)
П.с. автор, без обид) ничего личного
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Нет, не подарит . И жена тоже не станет дарить. Но жить в тепле и добре ей хочется.
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
А самому мужу не хочется?
СкокоМнеДадите• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
зачем тогда замуж шли если статистику изучаете???
Шпондєр• 17 октября 2024
Кто предлагает продать и купить совместно нажитую квартиру - скажите честно, вы бы хотели, чтобы ваш сын так сделал?
Volnat• 17 октября 2024
а як це фізично розмежувати коли бюджет загальний?
Шотуткоїться?• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Мабуть у нас різні бачення шлюбу.
У вашому уявленні, чоловік і жінка мають розчинитись один в одному
В моєму , це дві окремі особистості з певними спільними інтересами які вони узаконили.
З цього випливає що в чоловіка можуть бути певні інтереси які не стосуються дружини, так само і у дружини можуть бути проблеми які чоловік не зобов´язаний вирішувати.
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
А самому мужу не хочется?
Так у него есть квартира, а у автора- нет. Ему есть где жить,а автор просто пришла на готовое и сразу продумывает схему как бы и не участвовать и оттяпать. Хорошая жена!