ПуГоФФка• Изменено 17 октября 2024
Через сколько лет бы вы вкладывали в ремонт в квартире мужа?
Только поженились, квартира мужа, вкладывали бы в ремонт деньги со своей ЗП?
Или через сколько лет стали бы вкладывать?
Результат:
вже голосів:
154 (75.86%)
Нет
49 (24.14%)
Да
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Но ведь жена ей пользуется. Если вы пользуетесь чужой квартирой, платите аренду. А квартирой мужа? Почему вложиться в ремонт вас так триггерит?))
Меня это не триггерит. Это просто мое мнение.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
В шоке от комментариев. У нас совместный бюджет, мы семья. Конечно, делали бы ремонт вместе.
ну и глупо. Он потом при разводе приведет туда другую, а вас выгонит
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Не треба високопарних слів. Ми життя прожили
фифачка и шпондер - мужики. Инфа 100%
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Если это теперь общая квартира, почему бы половину не подарить жене? Подарит? Сомневаюсь.
хороший вопрос.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Нет, не подарит . И жена тоже не станет дарить. Но жить в тепле и добре ей хочется.
вы в комменте выше писали что это якобы их общая уже квартира. То есть это ложь?
Комиссия50%• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Не существует варианта купить новострой без ремонта?
Ок,но если жена туда вкладывает свои значительные средства,то половину этого новостроя можно ей подарить.иначе это развод на деньги
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну в 90 проц случаев, жена рожает ребенка себе. У большинства мужчин желание продолжить род просыпается ближе к пенсии))
Согласна. Но у автора коммента, на который я отвечала идеализированные представления о семье, поэтому такая параллель.
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не глупо. К сожалению, у мужа квартиры не было, пришлось вместе покупать и ремонт там делать.
Но есть добрачная машина. И (какой кошмар!) я в неё тоже вкладываюсь, потому что пользуюсь.
Пусть снимают тогда, раз не хочется ни копейки вложить в жилье мужа. Только кому от этого будет лучше?
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Зачем тогда семья, если каждый не хочет в неё вкладываться?
В семье мужчина добытчик.
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
В семье мужчина добытчик.
Так он добыл квартиру, что не так? Пусть хранительница теперь обустраивает.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Ну да, жить совместно, а жилье и не решать проблемы с ним связанные- это прекрасно. И да, наверняка очень быстро найдутся другие люди,с которыми можно все обсудить,которые поддержат и помогут. А ’нерастворившиеся’ пусть гребутсяв одиночку.
много таких лашиц уже навстречали? что делают ремонты в хате мужика
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
А есть ещё, например, здоровье жены.оно ведь тоже не достанется мужу, но считается,что нормально в него вкладываться. Как думаете?
вы мужик жлоб и психопат без эмпатии
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
На аренде ремонт делает владелец жилья.
Комиссия50%• 17 октября 2024
Ответ дляVolnat
так у нього вже є, нашо йому загальне житло? нашо наприклад продавати своє, переводити в общє? можна жінці який гарантійний фонд створити, чи дійсно хай накопичує на своє (що теж дуже проблематично)
Что очень проблематично?
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вряд ли женщина вкладывает хотя 50% в семейный бюджет, так от какой половине идёт речь?
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
А вариант, чтоб все таки муж напрягся и сделал ремонт вы совсем не рассматриваете?
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Если б он ее добыл, то и ремонт бы сделал. А скорее всего просто получил в наследство.
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Он всё равно возьмёт эти деньги из общего бюджета. Иначе это не семья.
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Покупка новостроя для вас не существует?
Комиссия50%• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Если она вкладывает бюджет 10% ,то не о чем говорить,она это даже не вкладывает,а тратит на парихмахера и тд.Если речь о ремонте то это у нее нормальный заработок
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
😆 Расскажите это моему мужу, что мы не семья. Вот уже 10 лет оказывается не семья. Потому что в общий бюджет я вношу примерно 0. Но за это время из общего бюджета мы купили 2 авто и квартиру. А живём мы в добрачной квартире мужа, в которой (о боже!) мы делали ремонт за его деньги.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Он добытчик все время, а не лишь до брака.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Она принесет 0 денег, пусть из них берет и ни в чем себе не отказывает
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Тогда логично снимать жилье, а добрачное сдавать, раз женщина такая умная. И копить уже на общее.
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Женщина как раз умная. А вот та, которая делает ремонт в добрачной квартире мужа - не очень.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляШпондєр
пусть снимает. Траты все равно ж на мужчине. Я в отношениях ни за что не плачу.
Метелики на душі• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Шпондєр• 17 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Женщина как раз хитрожопая. Ей все должны, но она никому и ничего. Зато на добрачное уже глаз положила.
Просериарила молодость• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Ну,если пофиг, то и проблемы нет. А среднестатистические люди, любят , чтоб дома было уютно и по
В доме, где ты хозяйка
Сотни людей или тысячи по пряли жильё