Пописанная парта• 17 октября 2024
Как же бесит в отправке резюме
Чтобы отправить резюме надо зайти на их страницу на сайте. А там...надо все вручную заполнять. Опыт работы, пропиши все отдельно построчно. потом умения
потрать 20 минут чтобы отправить резюме ляяяяяя
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
А прикиньте вас еще на работу возьмут в эту компанию
Так там еще придется работать
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2024
Не утруждайтесь, с таким отношением можно и без работы посидеть))
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Так там еще придется работать
я не заполняю такие вакансии
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
та работы хватает. для вас эта вакансия будет) с вашим отношением пусть на вас ездят хехе
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Эйчара кто-то точно не пройдет... 😁
Inconvenient• 17 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
цікаво, яка ви в роботі)
Мене вважають дуже працездібною і здібною, часто чую, що не треба так багато працювати, але безглуздо витрачати час я теж не люблю. Резюме я завжди переробляю та доповнюю відповідно до вимог відповідної вакансії, але величезні тестові завдання, психологічні тести - мій час теж має цінність.
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
я не заполняю такие вакансии
Ваше право
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
я не заполняю такие вакансии
А если вам тестовое задание предложат, тоже откажетесь?
Inconvenient• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
я не заполняю такие вакансии
Я очень сомневаюсь, что возьмут. По собственному опыту могу сказать, что в 90% случаев меня брали на работу, бегло просмотрев рюзюме и задав пару вопросов, и это были непосредственные начальники. С HR связываться, только время впустую тратить.
празники не помню• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
copy-paste в поміч. якщо одразу вакансія з заповненням вас непрягає, навіщо намагатись складати то резюме?
так, час має цінність) не заповнили резюме, краще створити тему про це і писати коментарі годинами)
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
больше 2х часов да
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну если copy/paste у вас занимает много усилий, не подавайтесь
конечно много
может у вас опыт работы одна строчка. но у меня нет
а если им нужен мой опыт работы - велкам читать резюме
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
в смысле? именно резюме я напряглась сделала и красиво оформила. а теперь возьми и перекопипасти построчно свое резюме, нахер надо такое?
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эйчара кто-то точно не пройдет... 😁
эйчар идет за русским кораблем)
Inconvenient• 17 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ви спроможні зрозуміти, що я написала? В мене більше 25 резюме, складених та постійно оновлюваних відповідно до вимог конкретних вакансій та CV, а також cover letters, але витрачати час на забаганки українських HR - безглуздо.
Пописанная парта
• 17 октября 2024
всем любительницам подобным форм и защищающих это, неленивых - пожелаю вам побольше таких отправок резюме хехехех
Почемучечка• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
Вы после работы не готовы потратить 20 минут на отправку резюме? Или занимаетесь этим во время работы, чтобы ваше время было оплачено? Непонятно, зачем вы постоянно обновляете резюме, проходите тестовые задания и психологические тесты, если вы такой востребованый и высокооплачиваемый специалист)
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
ваши рассуждения из серии - богатые покупают только дорогие вещи, ведь деньги есть
Почемучечка• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Не вижу связи абсолютно. Пояснительная бригада будет?
празники не помню• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
особисто я до вас не зверталась в коментарях. я один раз заповнила резюме і мене ’шукають’, навіть фото не прикріпляла не під кого не підлаштовуюсь. але якби була сильно зацікавлена саме в якійсь компанії, звісно б склала і ті самі 25 резюме для 25 різних фірм
празники не помню• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
вибачте, помилилась-зверталась
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
бригада из серии зачем специалист ищет работу. Не догадываетесь?
Морожена_курка• 17 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
конечно много
Я была менеджером в двух международных компаниях. Если бы мне соискатель сказал что не готов подаваться через наши глобальные сайты- ну что сказать… нам не по пути.
Вы таким подходом просто сужаете кол-во возможных вакансий для себя. Но это определенно ваше право
празники не помню• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
я думала, мені відповіла автор
Почемучечка• 17 октября 2024
Ответ дляInconvenient
А почему у вас вместо одного резюме - 25? ))) И зачем вы постоянно тратите время на обновление 25ти резюме?
Пописанная парта
• 17 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
именно что не по пути
такие компании ищут дурачков задешево.и там обычно адские условия работы
лучше работать в уютной маленькой фирме с кучей бабла
Inconvenient• 17 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
У меня 2 образования, одно из них - Environmental science, может означать что угодно, сейчас получаю третье, 4 профессии, в каждых своя специфика, нужно отразить те знания и опыт, который у меня есть для того, чтобы привлечь работодателя. Помимо этого, в каждой стране свои требования.