Великий сатирик• 17 октября 2024
Это может быть какой-то развод? Пришло такое сообщение
Приносим извинения за такой способ общения с вами. Я посмотрел твой профиль и решил, что ты тот человек, который мне нужен. В любом случае, я г-жа Мари Белло, родившаяся в Испании и проживающая во Франции, я страдаю от серьезного заболевания, обрекающего меня на верную смерть: у меня есть сумма в 900 000 евро, которую я хочу пожертвовать честному и заслуживающему доверия человек.
Франция, я потеряла мужа, он меня сильно обидел и по сей день я больше не могу выйти замуж, у нас нет детей, теперь я отдаю эти деньги перед смертью, надеюсь, мои дни сочтены из-за этой болезни, из-за которой В Швейцария Нет. Не было другого выбора, кроме успокоительных.
Проверьте, может ли этот подарок быть вам полезен. Свяжитесь со мной по WhatsApp+22958315680, спасибо за понимание.
Херсон це Україна• 17 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ставки растут
Мадам- меценат подзаработала за год для нашей сестры
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Это сообщение уже лет пять в интернете гуляет.
лет 20, если быть точнее
Десь так, але...• 17 октября 2024
Кидайте карту і продиктуйте всі коди-паролі, які прийдуть у наступних смс... 900000 євро ваші
ХвостПистолетом• 17 октября 2024
Не могла даже представить, что сейчас кто-то еще даже может допустить мысль, что это серьезно….
Непозбувна Бентега• 17 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А что ответить ей?
Что вы с радостью ей поможете. Но вы зря ее контакт выложили,там уже кто-то впереди вас все забрал.
Впораюсь зі всим• 17 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ставки растут
Какая-то у нее африканская фамилия, нифига не Белло
Ласунка• 17 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Больше, больше... Лет 15-20...
Галябалована• 18 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А что ответить ей?
Сразу давать номер карты, срок годности и СVV код
Галябалована• 18 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А в чем суть развода?
В том, что в итоге Вам предложат заплатить им деньги, в разных вариантах по разному, типа там за пересылку, за оформление документов, перечислить налоги на ’подарок’, услуги юристов, за оформление визы, короче у нищих негров фантазии безграничны. Могут сделать фейковую страничку службы доставки, например. Которая как 2 капли похожа на настоящую... и там надо перевести сумму всего лишь за доставку посылку, каких-то 200-300-500-1000 грн. Зэки иногда и мелкими суммами не брезгуют )))
Включайте голову, никто посторонним людям мульйоны просто так не рассылает по почте )))