Весела бджілка• 17 октября 2024
Новогодний декор в Юске уже расставлен. Кто брал такую банку?
Зашла в Юск и обомлела, уже гномы всюду, ёлочные игрушки и гирлянды. Понравились банки для сыпучих продуктов или сладостей, цена 85 грн (по-моему они и в прошлом году столько стоили). В прошлом году еще смотрела на них, но постоянно разбирали. Кто покупал их раньше, они удобные?
100%• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Меня это почему-то раздражает, то что они рано начали новогоднее доставать. Ладно ещё после хеллоуина этого, но куда новогоднее в ноябре. У нас ещё трава зеленая
В Германии с 1 октября начали продавать всю рождественскую атрибутику: штолены, конфеты, панетоне и прочее. Захожу и удивляюсь, кто за 2 месяца будет заранее это всё покупать? Стоят целые стенды всего этого.