Весела бджілка• 17 октября 2024

Новогодний декор в Юске уже расставлен. Кто брал такую банку?

Зашла в Юск и обомлела, уже гномы всюду, ёлочные игрушки и гирлянды. Понравились банки для сыпучих продуктов или сладостей, цена 85 грн (по-моему они и в прошлом году столько стоили). В прошлом году еще смотрела на них, но постоянно разбирали. Кто покупал их раньше, они удобные?
PinkMa• 17 октября 2024
Ответ дляКучерявочка
А мене це взагалі дратує на фоні масла по 100 грн, збільшення податків і взагалі повної дупи в країні.
лучше бы все черепами завешали и кровякой и везде траурная атмосфера. согласна с вами.

Басина• 17 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я собі не довіряю) Маю трьох дітей, то все до банки не дойде, з´їдають в польоті)) А я тримаюсь тільки коли на дієті та нічого немає солоденького..
Ага))) це як налисники: смажиш-смажиш, а їх на тарілці не більшає))) розхапують!
Поторописька• 17 октября 2024
Ось, в порівнянні з рукою.
100%• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Меня это почему-то раздражает, то что они рано начали новогоднее доставать. Ладно ещё после хеллоуина этого, но куда новогоднее в ноябре. У нас ещё трава зеленая
В Германии с 1 октября начали продавать всю рождественскую атрибутику: штолены, конфеты, панетоне и прочее. Захожу и удивляюсь, кто за 2 месяца будет заранее это всё покупать? Стоят целые стенды всего этого.