Булку Дай• 17 октября 2024
В театр можно в джинсах и кроссовках?
Из одежды только такое, нет модельной обуви, юбки и платья нет.
Вероятненько• 17 октября 2024
Никто не выгонит, но обычно люди в театр в спортивном не ходят.
Никто не говорит о бальных платьях, но хотя бы смарт кэжуал.
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Нет ничего такого и обуви нет подходящей
Вероятненько• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Тогда идите, в чем есть.
Там нет дресс-кода. Этикет есть, но никто вас не развернет.
Если же вы собираетесь с кавалером как часть свидания, то сходите прикупите что-нибудь подходящее.
МинерАлочка• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Идите, автор. Чистое, без дырок, не мятое, опрятный вид.
Крижана бурулька• 17 октября 2024
Можна в тому що є)))А от як ви себе будете почувати.В оперний Одеси,Києва або Львова прямо тягне вдягти чорну мереживну сукню до підлоги та накинути хутряне манто)))А ось в якійсь звичайні молодіжні,альтернативні театри то майже всі розслаблені у вбранні.
парИла я парИла• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
К чему тогда вопрос? Идите, в чем есть
whenallissaidanddone• 17 октября 2024
А почему у вас нет красивой одежды? Зимой и летом в джинсах и кроссовках?
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да , летом шорты футболка.
Зимой джинсы спортивная кофта
Крижана бурулька• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не бачу нічого катастрофічного.Я останню сукню у 2020 році купувала.А про якійсь шпильки то мовчу взагалі.
МинерАлочка• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так бывает… мы уехали в 22 году от войны и у меня остались дома все хорошие «выходные» вещи. Дома мы больше никогда не были. И я постепенно сейчас покупаю вновь вещи не только нужные каждый день , но и на такой случай как у автора
Тоскующая• 17 октября 2024
Я обычно надеваю любые не джинсы. И какой - нибудь светлый джемпер. У вас нет просто брюк?
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я вообще ничего такого не ношу и не носила
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Нет брюк
whenallissaidanddone• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Да , летом шорты футболка.
Зимой джинсы спортивная кофта
А красиво одеться не хочется? Или удобнее лишь бы как?
Крижана бурулька• 17 октября 2024
Автор,я бачу гарний привід для оновлення вашого гардеробу.Придбайте собі щось для цього походу.Та й пальто можна б було купити)))Підніміть собі настрій.Я з вами морально))))Фінансово нажаль зарадити не в змозі😁
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вообще то нет не хочется, а в театр хочется
Доль Чекомбана• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я тоже в шоке.
Я думала и не бывает женщин у которых нет ни одного красивого платья или костюма на выход. А если на работе корпоратив будет, то автор в рабочей униформе пойдёт? В любом случае хоть один наряд дома должен быть. Если нет - купить. Странная тема.
МинерАлочка• 17 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Люди по-разному вообще к вещам относятся
Булку Дай
• 17 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
В обувь больше упирается всё, нет обуви, а покупать не хочется, если вещи ещё можно собрать, а обуви нет
whenallissaidanddone• 17 октября 2024
Ответ дляKievN
у всех людей разный образ жизни.
кому-то не нужны вечерние платья
Так при чем тут вечерние платья???? Просто симпатичная женская одежда. Ну чтобы быть похожей на женщину, а не на мальчика-подростка?