Булку Дай• 17 октября 2024

В театр можно в джинсах и кроссовках?

Из одежды только такое, нет модельной обуви, юбки и платья нет.
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Тогда идите, в чем есть.
Там нет дресс-кода. Этикет есть, но никто вас не развернет.
Если же вы собираетесь с кавалером как часть свидания, то сходите прикупите что-нибудь подходящее.
В нацопере лет 10 назад был скандал, когда летом в шортах не пустили на спектакль. Так что немного к внешнему виду присматриваются.
Чистые джинсы и аккуратные кроссовки с регланом - никто и глазом не приведет
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
И брюки под кроссовки не оденешь
Смотря какие брюки
Смотря какие кроссовки
Вероятненько• 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
В доме органной и камерной музыки, помню, какая-то чопорная пара косилась на девушку в шортах и восклицала: в шортах в органный дом!!
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
и давно ви були в оперному в чорній сукні до підлоги?))
Если я в зале, то да, платье или классика брюки/туфли какие-то
Если торчу за кулисами, то и в рваных джинсах могу прийти (ибо обычно это спонтанное решение/приглашение:))
автор Булку Дай • 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Летом одеться в театр проще
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляKievN
вы смешная)
к счастью не все работают и должны присутствовать на дурацких корпоративах
Речь не о работаешь или нет
Даже если по жизни у человека спорт стиль, то его можно обыграть и кроссовками и штанами. Выше уже дали картинки
KievN• 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
10 лет назад и в офис особо в шортах не ходили
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Спортивные, не такие как на фото выше
Они у вас одни?
Или вы профессиональная спортсменка?
автор Булку Дай • 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Они у вас одни?
Или вы профессиональная спортсменка?
Не одни , но все спортивные
Несу пургу• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Летом одеться в театр проще
Вам? :)))
Не совсем спортивные кроссовки есть и штаны/юбка?
автор Булку Дай • 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Вам? :)))
Летом белая футболка, летняя юбка и обувь сандали не спортивные
Калинові вуста• 17 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Я не хожу в горисполком
Бо нема в чому. От купите прикид, і одразу ходити почнете
Латексне альтер ЕГО• 17 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
ну так брюки-туфли или платье в пол?))
Калинові вуста• 17 октября 2024
Скажіть куди і яка вистава, а Харкові на спектаклі ходили хто в чому, і боа з пір´ям, і штани- обосранки, і драні джинси, ніхто в оком не веде. Може в опері якось інакше, не знаю
автор Булку Дай • 17 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Мне туда не надо
Не зацілована• 17 октября 2024
Ходят ,кто в чем. Не переживайте.