Обнимашкина• 17 октября 2024
Как вы выучили пдр и за сколько?
Я учу что то понимаю , а что то нет . Ну как это все выучить ? Эти знаки , разметки . Я не могу это все удержать. Все это нужно перечитать 100 раз и запомнить . Просто каша в голове . С чего вы начинали ? Как вы настраивались ? Тесты прохожу.
Очень это все сложно. Иногда думаю ну его
Сизоока бестія• 17 октября 2024
вчить як вірш раз не можете зрозуміти. Можна проходити тести, по кожному не правильному розбирати правила
очки_ннадо• 17 октября 2024
Зазубрила, где-то полтора месяца с начала до экзамена. Понимание зазубренного пришло уже на уроках вождения
Перша леді колгоспу• 17 октября 2024
Я ходила в автошколу, мне так было легче. Полтора месяца и сдала экзамен с первого раза. Учитель акцентировала внимание на нужных вещах, схемы рисовала, объясняла
vitamin-bd22• 17 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Якщо скажу, Ви не повірите і ніхто не повірить
скажете что многие не знают и не особо учили ?
Сама не знаю• 17 октября 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Не скажу, бо вчила)
Гидроусилитель руля• 17 октября 2024
И тут правильные нашлись!Вообще не поверю что сдают бесплатно с первого раза, там все подстроено так, что сам не сдашь и это в автошколе даже никто не скрывал.
Аноним_1857• 17 октября 2024
недели за три, учила сама, тести проходила на оф.сайте. Честно, не уверенна что выучила все знаки, имею в виду те, которые оч редко попадаются на дороге. Брала тему и ее учила, всякую мелочь подучивала в тестах уже. Сложные темы, типа перекрестки, на ютубе лекции искала. Также водій.юа и гринвей. Рекомендую группу на фб Права без хабарів, там много полезного найдете. Недели 2 назад сдала практику, аж перекрестилась когда вышла с машины))))
Совет: на экзамене, оооочень внимательно читайте вопрос и не тыкайте сразу вариант, а варианты тоже прочтите и только потом
А Я Самая Самая• 17 октября 2024
Та как-то не сильно сложно было, выучила и все :) читала книжечку, приложение какое-то тыкала - тесты
Аноним_1857• 17 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
вы про теорию? я сдала с первого раза, ничего сложного там нет, практику тоже сама сдала
Неначасі• 17 октября 2024
Вообще оно либо дается либо нет, у нас в группе 2 парня были которые 3 раза сдавали и в итоге купили права
Гидроусилитель руля• 17 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Что там может не даваться...просто вопросы специально формулируют двояко чтобы запутать и ситуации приводят в тестах, с которыми вряд ли кто то в реальной жизни столкнется.
Неначасі• 17 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Они вождение не сдавали . Не знаю как сейчас а мы на механике сдавали . Теория согласна, там половина информации не пригодится в жизни
Гидроусилитель руля• 17 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Вождение после всего 15 ти занятий тоже неудивительно, что не сдали
Аноним_1857• 17 октября 2024
Ответ дляНеначасі
так и на механике нет ничего сложного. Недавно сдала практику, с перепугу заглохла и завалила, в след раз уже собралась и сдала