Ку ка ку ка ку• 17 октября 2024
Как выдавить такой чирий,болит очень
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Никак. Не трогать.
Болит невыносимо,еще больше набирает
Мастер Пис• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Болит невыносимо,еще больше набирает
Именно поэтому нельзя. Хотите чтобы все лицо разнесло?
ВЫВсеВрете• 17 октября 2024
У вас там усы? Нельзя давить в этом месте, очень опасно. Поприкладывайте мазь с аб. Может сойдет. Если нет, то к врачу
Мию чакри щоденно• 17 октября 2024
Такой ещё никак. За ночь дозреет. Пока нимесил съешьте, если есть, как обезбол.
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
У меня с ними беда,на груди был,потом на плече,потом 2 на шее,но этот самый болючий
Якось так і живу• 17 октября 2024
Лучше не надо там выдавливать. Нужны мази, которые вытягивают. На дегте или подобные. У фармацевтов спросите или просто погуглите.
Бесбардак• 17 октября 2024
К врачу сходить. На лице не вздумать ничего давить,тем более если так сильно болит.
from Ukraine• 17 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
То борода
ВЫВсеВрете• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фурункулез, проблемки с иммунитетом. Может врач назначит аб пропить
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычно восковыми полосочками рву,из за чирия не могу
Помогалочка• 17 октября 2024
Не можна давити нічого в цій зоні.
Почитайте про звʼязок із мозком цієї зони(носогубний трикутник)
Мастер Пис• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не простужались? Либо гормоны бушуют. Оно само должно созреть. у меня было как-то в детстве. шрам остался, так нарывало, не могла спать ночами, сказки читала и грела синей лампой и прикладывали мазь.
фрау Гітта• 17 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это у меня усы. У автора пару волосинок на бороде
ВЫВсеВрете• 17 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Покажите значит
фрау Гітта• 17 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Покажите значит
Вы не знаете, где усы растут, а где борода?
ВЫВсеВрете• 17 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Как гормоны связаны с стафилококком?
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Не простужалась,перенераничала и они
Володарка мрій• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пинцет
Ні грама• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам давно пора до лікаря, явно припишуть пити антибіотик. А оце не чіпати категорично
Мастер Пис• 17 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Как гормоны связаны с стафилококком?
Я же не знаю, что у автора. В период пмс, например, жирность повышается кожи и акне и т.д. усугубляется. Может после депиляции у автора. А так с ним связан иммунитет и гормоны имеют свойство его понижать, особенно в период перед месячными.
Ні грама• 17 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
Візуально там не акне, а фурункул намічається. Таке краще не чіпати
Бесбардак• 17 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Пинцет
У Вас явно такого не было, потому что знали бы, что там рядом и прикоснуться даже невозможно. Пинцет подождет, как и все другое. Да и какая разница. у кого и где волосы растут?
Бабайко• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Болит невыносимо,еще больше набирает
Йод, Илон мазь, нурофен
Мастер Пис• 17 октября 2024
Ответ дляНі грама
Так, а кто говорит трогать? Я уже написала, что нельзя.
Снежнакомка• 17 октября 2024
Мені від фурункульозу допомогли в свій час питні дріжджі. До цього був жах. Від одного шрам розміром великої копійки лишився
Біток чи ефір?• 17 октября 2024
Мазь Вишневського або ілон, прикладати, прям на ніч, закріпити пластиром. Міняти ватку години через 4.
Я таке знаю• 17 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Болит невыносимо,еще больше набирает
Мазь Вишневского на ночь