к.Буланова• 17 октября 2024

Субстанция Деми Мур

Кто уже посмотрел, как Вам?
Одна только я в шоке , как Деми Мур снялась в такой муре.
автор к.Буланова • 18 октября 2024
Мне в этом фильме оченень понравилось пальто и особенно его цвет у старой версии .

Ламборджини• 18 октября 2024
Ответ дляБарбітта
тогда вам на Джокера в кинотеатр
Я в кинотеатре считала минуты, когда эта муть закончится. Фильм Джокер, да еще и мюзикл с песнями такая нудятина
Targarian• 18 октября 2024
Ответ дляВ танке
Такой жанр не смотрю,но этот фильм посмотрела. Не пожалела. Все логично, концовка-абсурдный апогей,тоже в тему. Фильм не шаблонный ,под впечатлением уже неделю хожу,что со мной крайне редко бывает.
Вам ещё «человек многоножка» понравится
Задолбулька• 25 октября 2024
Ответ дляTargarian
Вам ещё «человек многоножка» понравится
Мда уж , не заметить очевидных вещей и отсылок, наверное большинство советчиц очень красивые.Фильм-бомба! На фоне марвеловскихтягомотин и одноразок голивуда, этот фильм несет глубокий посыл, сравнивать с тошнотворной многоножкой много усилий не надо
Задолбулька• 25 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Этот фильм для подумать. Его называют мурой, только те, кто не способен это сделать и привыкли к простому, необременительному контенту. Гениально показана одна из проблем общества.
Люди привыкли хавать киношный фаст фуд.А спросишь, что из последнего , достойного плсмотрели? И тишина
Задолбулька• 25 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Задум цікавий, кінець жахливий та для мене нр зовсім зрозумілий.
В цілому фільм сподобався, є над чим подумати, як жінкам, так і чоловікам.
Что в концовке не ясно? Кучку на аллее посыпали блестками, а утром вымыли безследно...как в жизни
Задолбулька• 25 октября 2024
Ответ дляМиззери
И она отлично сыграла особенно момент когда она психовала и курицу потрошила
О, про курицу, это потрошение, прям как сексуализация и насилие на женским телом, мне прям плохо стало

Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мне понравилось когда старых уродов мужиков показывали которые хотели молодости от женщин, смотрелось отвратно
Задолбулька• 26 октября 2024
Ответ дляTargarian
Да, фраза УЛЫБАЙСЯ,красивые девочки должны улыбаться ..фу млин ,сразу Джуди Гарленд вспомнилась
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Что за Джуди Гарленд я не в теме 🤭Вообще посыл фильма понятен , режиссер всеми силами пытался привить отвращение к культу молодости , вначале было не плохо , под конец когда все к монстру скатилось стало не очень , но может посчитали люстр до пипла только так может дойти и чем больше жестокости тем лучше .. Там много было всяких моментов которые вызывали отвращение к культу молодости и красоты, даже вернее к мужчинам у которых есть запрос на это в особо извращенец форме . Например это « у нее такой нос , да лучше бы вместо носа сиська росла..» Это про некорректные высказывания насчёт внешности женщин , такой прием чтобы вызвать отвращение к обсуждающим внешность в такой форме