к.Буланова• 17 октября 2024
Субстанция Деми Мур
Кто уже посмотрел, как Вам?
Одна только я в шоке , как Деми Мур снялась в такой муре.
...аяприкольная• 17 октября 2024
Мне вообще непонятно её назначение как актрисы), в каком фильме она снялась и мы все запомнили и восхитились))? Она всего лишь была женой Брюса
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
с моей памятью, я даже не помню где Брюс снимался, кроме крепкого орешка, и то, потому что песня у Каменских была
Ламборджини• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
К тому же до 60 лет и полной перекройки себя она внешне была совсем никакая
Тану на сонці• 17 октября 2024
Ответ дляЛастоноша
Автор, поддерживаю. Мура 100%
Шкода. Я собі зберегла, хотіла глянути
Золота орда• 17 октября 2024
М-да)) советчица это отдельная планета) «фильм фигня, Деми Мур никто»
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Брюс снимался во всех фильмах где платили , как то читала его интервью - он сказал, мне нужно кормить 4! Женщин, поэтому не отказывался практически от ролей)). А так, да- крепкий орешек и пятый элемент), криминальное чтиво
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Де саме?
не помню - но где то смотрела - забейте в гугл
к.Буланова
• 17 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Уже є десь онлайн?
Так в норм якості з укр озвучкою
Сиджу тихенько• 17 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Може десь недавно з´явився, бо я шукала тижні 2 тому і не знайшов в хорошій якості
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Ни внешне ни как актриса..
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Ни внешне ни как актриса..
Вы же шутите так, да?))
к.Буланова
• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Солдат Джейн, насколько хороших парней, ангелы Чарли, призрак
Может я возрастом постарше Вас, поэтому я ее знаю как актрису
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
О, да..в молодости аж два, три фильма.. ниочем
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Солдат Джейн норм зіграла, також подобається в Blind
Стопятсот лет назад, а потом)?
к.Буланова
• 17 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Вы же шутите так, да?))
Мне она красивая
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
и тем не менее ее знает каждая собака
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляБарбітта
и тем не менее ее знает каждая собака
Да, благодаря мужу
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, благодаря мужу
У вас есть муж.. и у меня
а выхлоп разный
руки_Крюги• 17 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Он только вышел в цифре, конечно, две недели назад была только экранка
к.Буланова
• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, благодаря мужу
Вбейте в гугл Деми Мур , первое будет актриса , а не жена Брюса
Хотя, куда там Гуглу до ваших познаний всего мира и как он воспринимает Деми мур
...аяприкольная• 17 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Автор, ну что за мода переходить на личности, или мур ваша родная сестра,что вы так её защищаете))?
В танке• 17 октября 2024
Такой жанр не смотрю,но этот фильм посмотрела. Не пожалела. Все логично, концовка-абсурдный апогей,тоже в тему. Фильм не шаблонный ,под впечатлением уже неделю хожу,что со мной крайне редко бывает.
Дева Мария• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Хорошо она играет , Непристоцное предложение , Призрак , Солдат Джейн .