к.Буланова• 17 октября 2024

Субстанция Деми Мур

Кто уже посмотрел, как Вам?
Одна только я в шоке , как Деми Мур снялась в такой муре.
СвітланкаОК• 17 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Слухайте, Ви так заінтригували.. дивитися звичайно не буду, але причина оцієї всієї кровІщі..або короткий переказ можна?)
Хотіла баба молодитися, але купа побічних ефектів.

Svetlana-7070• 17 октября 2024
Якась муть. Задум цікавий, але муть
Погоджусь, очікувала більшого
Эта_Шикарна)• 17 октября 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Я якраз не здалась. Додивилась до кінця, про що досі шкодую. Я такої гидоти вже давно не бачила.
Так а нащо Ви дивилися боді-хорор, якщо така вразлива? Дивіться щось про поцілуночки і обнімашки.
Миззери• 17 октября 2024
Я смотрела , фильм очень понравился , много мыслей вызвал
СвітланкаОК• 17 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не знала, що то боді-хорор. Почитала на ФБ що Демі знялась у фільмі про бажання стати молодою.
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Мне очень понравился
И она отлично сыграла особенно момент когда она психовала и курицу потрошила
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Шкода. Я собі зберегла, хотіла глянути
Посмотрите , вкусы разные
Меня впечатлил

Svetlana-7070• 17 октября 2024
Ответ дляБарбітта
с моей памятью, я даже не помню где Брюс снимался, кроме крепкого орешка, и то, потому что песня у Каменских была
Детективне агентство Місячне сяйво 😂❤️
Вумна, аж страшно• 17 октября 2024
Муж смотрит сейчас, я журнал пишу школьный
Покорительная• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Мне вообще непонятно её назначение как актрисы), в каком фильме она снялась и мы все запомнили и восхитились))? Она всего лишь была женой Брюса
а Привидение?
ФрекенБок• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, благодаря мужу
А муж прям великий актер, что ли? Ну они с Мур примерно на одном уровне. Детективное агенство Лунный свет в детстве моем показывали. И всё. Кроме Крепкого орешка я его больше нигде и не помню. Но это ж не помешало этой паре стать знаменитыми. Не просмотром же тёть с восточной Европы определяется популярность голливудских актеров)))
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Детективне агентство Місячне сяйво 😂❤️
точно... помню
Лизочек• 17 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Все есть в описании фильма.
Пристаркуватая актриса и модель решает пойти ва-банк и омолодиться с помощью нелицензионного препарата. В итоге получает новое тело. Но все это нужно колоть и соблюдать правило неделя через неделю. Естественно, новому телу хочется большего и оно нарушает правило.
Тану на сонці• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Посмотрите , вкусы разные
Меня впечатлил
Дякую
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Все есть в описании фильма.
Мне только интересно тела помнили что происходило с ними в старом -молодом обличии или у них отдельная память ? По идеи должны все помнить во время перескоков но по фильму вроде как для них неожиданностью было каждый раз когда они просыпались в другом теле
Завжди мало• 17 октября 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Гидотна мерзопакостна херня, яку хочеться розвидіти, але все ніяк не вдається. Перші 70% фільму - класно. Далі: просто ригачка, яка перекреслила абсолютно все враження від фільму. Яке було призначення отих сцен з монстром - я так і не зрозуміла.

Хто буде дивитись і має вопхливу психіку, вимикайте в момент, коли у Демі палець постарів. Далі - блювотиння.
Вот и я где-то 70% посмотрела, а дальше не смогла, хотя я не из впечатлительных
Лизочек• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
хз... Я не смотрела пока. Сюжет, конечно, знаю. Но никто не описывает толком что же в конце. Только ’фуууууууууу’
Завжди мало• 17 октября 2024
Ответ дляВ танке
Собираюсь и первую часть раза три смотрела, Феникс-моя любовь!
Феникс шикарный актер, первая часть отличная. А вторая ну такое... Рейтинг на IMDb и rotten tomatoes говорит сам за себя
Барбітта• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
да... тоже об этом думала

Миззери• 17 октября 2024
Вот это отношение к постаревшему своему телу так несправедливо по сути , ты хуже не стал , наоборот , ты столько пережил
Но тело постаревшее меньше любят , меньше берегут , отношение к нему такое , презрительно брезгливое
То как она оставляла тело лежать неделю просто на холодном полу
Это все отображает эйджизм , отношения к человеку которое формируется по оболочке
Очень жаль , главной героине Деми Мур очень сопереживала (
Завжди мало• 17 октября 2024
Ответ дляВ танке
А какой возраст детей? Моим 9 и 13- тоже просятся на Джокера. Можно брать?
Ну это точно не детский фильм
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Та нормально ) я б сняла по другому , у меня б героиня съела бы молодую версию себя просто и все
Лизочек• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Блин... теперь я просто обязана это посмотреть )
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляБарбітта
да... тоже об этом думала
Наверное у нее мозг и рассудительность тоже как в 20 становились тогда понятно поведение
Кстати актрисе 30 лет , но она так свежа и юна в фильме
из_под_тишка• 17 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Солдат Джейн, насколько хороших парней, ангелы Чарли, призрак
Может я возрастом постарше Вас, поэтому я ее знаю как актрису
Еще помимо них фильм ’Стриптиз’, хотя пересматривала его лет 12-13 назад из-за саундтрека ’Sweet Dreams’ (Are Made of This), по которому до сих пор тащусь, клип периодически пересматриваю...
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Посмотрите , я отзывы почитала и прям расстроилась сначала но фильм правда впечатлил , но я прониклась вот этим отношением к возрасту , неприятием его
Наверное потому что самой 40 😹
Короче меня зацепил
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Да, много о чем можно подумать, о непринятии себя особенно, и не только возрастных изменений, мне так обидно было когда она собиралась, но так и не пошла на встречу((
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2024
Не только вы, я вот на нашем одесском форуме еще месяц назад написала отзыв))
Скопирую сюда)):
’Посмотрела ’Субстанция’ (’Вещество’) 2024 с Деми Мур. Такая трэшанина, что ужас. Наверно, в детстве в 80-х даже такого трэша на видеокассетах не видела))
Начало еще ничего, интригующее, но ближе к концу нечто блевотное. Не так часто испытываю большое сожаление, что посмотрела какой-то фильм, но это тот случай. Никому не советую)
Платья Всем• 17 октября 2024
Ответ для...аяприкольная
а приведение с Патриком Свейзи? наче неплохо сыграла.
Еще хочу посмотреть фильм как она стриптиз танцевала, но на Нетфликсе его нет, а сидеть где то качать или смотреть в интернете не хочу
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Скопирую сюда)):
А вы кинокритик, я извиняюсь, какой организации?)) что сами себя цитируете