Мороженная курица• 17 октября 2024
А у вас в жизни много радостей?
Результат:
вже голосів:
30 (32.97%)
средне
28 (30.77%)
мало, но бывают
18 (19.78%)
много
15 (16.48%)
вообще нет
Мороженная курица
• 17 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
много... спасибо моей радости
Мужу?
Життє Бентежне• 17 октября 2024
Нет, хотелось бы больше
Маникюр, педикюр, поход к косметологу. Онлайн покупки шмоток и уходовой косметики
Надеюсь, через полгода у нас появится няня и мы будем колесить с мужем по ресторанам хоть пару раз в неделю
ОливьЕЖечка• 17 октября 2024
Та нема на що жалітись.
Люблю цілувать дітей це найбільша радість.
Також можу купити з їжі майже все, що тоже важливо
У мене все є для хорошого життя
побольшомусекретику• 17 октября 2024
Было(( много.. теперь радость превратилась в невыносимую боль.. живу ради детей, они мои мотиваторы, пытаюсь не впасть в депрессию.
Закуйовджена життям• 17 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Та нема на що жалітись.
У мене все є для хорошого життя
У подавляющего большинства есть все, чтобы быть счастливыми людьми на самом деле. Не все это хорошее умеют замечать
Дама с собачкой• 17 октября 2024
Так. Сьогодні от йшла по осінньому місту і раділа жовтому листю як дитина. Таке тепле відчуття на душі.. задоволення, радість. Яка ж наша природа гарна
Я не в теме• 17 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
начала ценить и радоваться от желтых листьев на деревьях... какая же красота
побольшомусекретику• 17 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Точно, і місяць був неймовірний, і зірки такі яскраві)
Дама с собачкой• 17 октября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Так, я теж звернула увагу.
ОливьЕЖечка• 17 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да!!! В мене є ще батьки, вже діти.
Будинок, собака, гроші для проживання. Я ніколи небула падка на гроші. Завжди прошу чоловіка за можливості менше працювать і побути вдома. Всіх грршей не заробиш. Я просто люблю дні чи хоч вечори, коли всі вдома. Затарить холодильник вкусняшками, наготувать всім хто що любить. І валяться всім разом. Грати в щось, фільм дивитись, заснути всі в кучі і рознести дітей серед ночі.
Вважаю це найщасливішим періодом мого життя, кайфую в моменті.
вАлнуюся сильнА• 17 октября 2024
Все от человека зависит. Муж видит мир в мрачных красках, а я радуюсь любой мелочи как ребенок
Закуйовджена життям• 17 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Да. Осень сказочное время года
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2024
Я радость нахожу в окружающих вещах - кот на руки пришел - радость, осень золотая - радость, вино вкусное и хорошая компания - радость, цветы в вазе красивые - радость. Ну вы поняли ход моих мыслей