Братья Капли• 17 октября 2024
Картошка сырая чищенная сохранится в холодильнике до завтра?
Кто такое делал, нормальная потом была? Или лучше сварить сегодня, чтобы не пропала?
Братья Капли
• 17 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Норм, тільки залийте водою, звісно)
Это понятно, в воде
Пополняю_Карму• 17 октября 2024
Залейте холодной водой. Завтра эту воду слейте и варите в свежей. Отлично сохраниться
Я супер-пупер• 17 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Это понятно, в воде
Не надо в воду, это слишком долго для воды. Заверните в пакет или пищевую плёнку, выше тоже вот написали. Не вымачивайте её ночь
Білка в колесі• 17 октября 2024
Сохранится. А сколько вам лет, что до сих пор картошка никогда не оставалась на ночь в холодильнике?
АгатаХристя• 17 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Это понятно, в воде
Варите лучше сейчас, картошку лучше не держать чищенную
Братья Капли
• 17 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Всегда чистила сколько нужно. Это ребенок почистил, перестарался.
Много лет мне
Білка в колесі• 17 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Много лет мне
ужас)
Шикаю і викаю• 17 октября 2024
Варите сейчас. Завтра она при варке будет твёрдой, если зальете водой, т.к. крахмал выйдет в воду, а без воды она просто почернеет.
Без Баяна• 17 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Мне 46. Готовлю часто и отлично. Никогда не оставляла. Нафига ее чищеную хранить ? Про запас? Шо там ее чистить ту картошку?
Пацака-задирака• 17 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
В пакете не почернеет
АсобеннАя• 17 октября 2024
Помню, был как-то маркетинговый експеримент. Продавали в супермаркетах уже чищенную картошку. Для особо ленивых. И никто её водой не заливал. Просто плотно плёнкой обтягивали.
Плету корзинки• 17 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
И сейчас продают везде такую. Она в вакуумной упаковке
Братья Капли
• 18 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Та скільки там та картопля коштує, щоб такі муки
Недешево