Горлаю зрання• 18 октября 2024

Сколько наполнителя должно быть в зимнем одеяле?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, сколько должно быть в одеяле. 300 г/м или больше? Дома сейчас градусов 17. Будет позже 21 примерно. Беру для ребенка 8 лет. Антиалергенное.
Альфасамка• 18 октября 2024
шоб було тепло. Буває надто тепло і я прію

Мальчижка• 18 октября 2024
простынь с подогревом возьмите
В рот не ложи• 18 октября 2024
муж лето спит под термоодеялом)) так что каждому свое.
но я купила натуральный пух ( оно легенькое, и прошитое должно быть)- и вот под ним очень круто- натуральное все же лучше реагирует на смену температур
from Ukraine• 18 октября 2024
Колись цікавилася, тепла ковдра від 350г повинна бути
автор Горлаю зрання • 18 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую Вам!
Maksismus• 31 октября 2024
300. Напевно замало буде. Недавно купив. Наповнювач штучний. Спав при 16 градусах. Трошки не комфортно. Але це все індивідуально.. Можливо, якщо більша температура, в помешканні, то і підійде. Якщо ви полюбляєте тепло, тепло, то краще вже від 350 відштовхуватись
автор Горлаю зрання • 02 ноября 2024
Ответ дляMaksismus
Дякую! Була в батьків. В них по 350 то тепло було. Але в домі 20 градусів